18 июля 2017 18.07.17 33 248

Кейси Хадсон, «отец» трилогии Mass Effect, возглавит BioWare

Имя Аарина Флинна (Aaryn Flynn), вероятнее всего, хорошо знакомо поклонникам творчества BioWare, ведь он семнадцать лет проработал на благо студии в самых разных должностях, успев побывать и ведущим программистом, и техническим директором, и директором по производственным вопросам.

Последние семь лет Флинн числился главным управляющим BioWare, и именно под его началом вышли игры таких серий, как Mass Effect, Dragon Age и Star Wars: The Old Republic, а теперь ещё и поднимается оригинальная франшиза Anthem. Однако разработчик, по-видимому, не перенёс позора Mass Effect: Andromeda внезапно захотел перемен, и в конце этого месяца он покидает компанию.

Но вы не переживайте, BioWare не будет передана в чужие руки. Пост генерального менеджера займёт Кейси Хадсон (Casey Hudson), бывший исполнительный продюсер студии и «отец» трилогии Mass Effect, который провёл три последних года в кресле креативного директора Microsoft Studios, где он, мол, набрался опыта работы с новейшими технологиями и понял, чего хочет от жизни.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Поздновато вернулся Кейси, они тут без тебя просрали все полимеры. Надеюсь хоть следующею Масс Эффект сделают как полагается, а эту забудут как страшный сон.
вряд ли от этого она перестанет быть мультиплеерным шутаном
Good news everyone!
Хочется хороших игр от BioWare. Ух, как хочется.
Ура что ли, опять начинать надеяться на хороший МЕ…

Тут ни каких нервов не хватит.

#IWantToBelieve
продюсер студии и jntw трилогии Mass Effect,

Очепятка
Да, у кого-то похоже свитчер. Ясное дело ту должно быть «отец».
Царь во дворца, царь во дворца.
Какой-то очень уж счастливый поворот событий.
Эдак и в сказки верить начешешь!
Может ещё есть шанс всё исправить?
Человек, поднявший и убивший серию.
Читай также