30 июня 2017 30.06.17 34 279

Слух: у Mass Effect: Andromeda не будет сюжетных дополнений

Electronic Arts этого не подтверждала, но Mass Effect: Andromeda заочно считается громким финансовым провалом. Оставалась какая-то вероятность, что игру попытаются немного приукрасить одиночными дополнениями, но, похоже, их тоже не будет.

Новые слухи передаёт журналист сайта Kotaku. Тот же самый, который рассказывал о сокращениях в студии BioWare Montreal. Автор говорит, что уже тогда не сомневался — сюжетных DLC нам не видать. Но он всё-таки решил уточнить ситуацию у своих источников.

Три анонимных разработчика, которые знакомы с планами BioWare, подтвердили — дополнений для одиночной кампании лучше не ждать. Планы компании ещё могут измениться, но рассчитывать на это не стоит. В данный момент какие-то добавки получает лишь кооперативный режим.

Если свежие донесения верны, то Mass Effect: Andromeda станет первой игрой в основной линейке, у которой нет ни одного сюжетного DLC. Хотя BioWare Montreal всё же давала какие-то зыбкие намёки на то, что нам предстоит узнать судьбу кварианцев.

Напомним, что в начале июня всё тот же журналист Kotaku озвучил массу подробностей о том, почему Mass Effect: Andromeda обернулась катастрофой. EA и BioWare эти материалы официально не комментировали.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да кому это г надо, если основную кампанию запороли, то и толку от аддона, не cdpr же, что и аддоны сделали на очень высоком уровне
Судьбу кварианцев узнаем через 5 лет. А может и не узнаем.
biowar и ЕА утратили кредит доверия! Так что им теперь придется жопу рвать на британский флаг чтоб их совместный труд приняли хотя бы прохладно. Их руководству я бы посоветовал вынести урок из Андромеды м больше так не делать
Их ковчег взорвался, все погибли. Райдер тоже взорвался. И Нексус. И вообще вся галактика Андромеда. Всё, конец, титры.
тот случай когда у cdpr один только аддон на голову выше этой (да и многих других) игры.
Судьба Кварианцев это мир с Гетами и возвращение на родину. А что станет с этими рейдерами Андромеды вообще побоку.
Не узнаем. Какой смысл им делать сиквел к провальному проекту?
В том, чтобы затмить и устроить камбэк?
Bioware меньше бы политикой занимались, а больше своими прямыми обязательствами… ну там играми кажись.
Скажи пожалуйста, как я должен был понять какая игра будет у тебя под спойлером? В общем спасибо, дружище
Только не от этих рукодельников))
Ахахаха сюжетных, анромеда и сюжетных..., ну вы поняли)
Ничего удивительного, учитывая что по слухам команду распустили и по идее делать уже некому, если только мульт полировать
а весь сюжет Андромеды — это сон Шепарда, пока его «Цербер» латал в течение двух лет.
Я тоже жду, мне было бы интересно поиграть.
Да и основная сюжетка у них тоже на 7 голов выше этой поделки.
А самый лютый треш в том, что обязательно найдутся кастрюле-головые которые с тобой не согласятся. А я подпишусь под каждым словом.
Если прикрыли игру, то могли бы и закрыть дополнениями несколько сюжетных дыр (типа того же благодетеля), да и бабла бы срубили
Читай также