28 июня 2017 28.06.17 20 238

Похоже, авторы The Last of Us: Part II снимают анимацию с настоящей свинки

Всё, что нам известно о The Last of Us: Part II, пока умещается в единственный трейлер. Но по мере разработки игры авторы намекают на новые подробности (пусть даже они не очень важны в глобальном смысле).

Творческий руководитель Нил Дракманн (Neil Druckmann) и сценаристка Холли Гросс (Halley Gross) практически одновременно опубликовали в «Твиттере» фотографию и видеоролик с некой свинкой. Свой пост Дракманн подписал следующим образом: «Отличное начало для сегодняшней сессии захвата движений».

В «твитах» парочка напрямую не упоминает The Last of Us: Part II. Однако известно, что и Дракманн, и Гросс в данный момент трудятся над этим проектом.

Поэтому хрюшка наверняка появилась в Naughty Dog не просто так! Видимо, с её помощью собираются записать анимацию для The Last of Us: Part II. Вот вам и подробность — в игре будет свинья, снятая «мокапом».

Напомним, что сейчас Naughty Dog больше сосредоточена на Uncharted: The Lost Legacy. Впрочем, релиз «Утраченного наследия» состоится уже в августе. Следовательно, производство The Last of Us: Part II раскрутится на всю катушку совсем скоро.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us: Part II

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 июня 2020
2.3K
3.9
2 314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, я надеялся на шутку про Тоху в комментариях.
Знатный свин, после мокапа много бекона будет ;). А если ударится в теории, то они так спойлерят полноценные человеческие поселения со скотом и прочим, что ли?
Хвостом виляет прям как собака)
видимо все уже забыли про неё)
Видео так интересно обрывается, что моя фантазия тут же дорисовала сцену, где свинка оттяпала этой чике пол лица, ня!)))))
Может, будет свинья-зомби? Я недавно на Kotaku смотрел концепт-арты от художника, рисовавшего для Left 4 Dead, так там был инфицированный хряк (он, видимо, должен был появиться в кампании «Кровавая жатва», но не срослось).
Мне кажется после Нотидогов, еще пара студий может слепить пару полнометражек из отснятого материала.
Когда прочитала заголовок сразу не понял, что ещё за «свинка»? Думал это какой-то термин, а нет, это натуральная свинка
О. А вот и самый клевый персонаж в игре.
Кузьма отлично сыграл свинью.
прикольно)) прям супер профессиональный подход
Ну лошадей еще в первую завезли.
Оффтоп: а где новость от том что в Wildlands пвп режим запилили? вся игра меняется от «многопользовательской» до норм пвп составляющей
Так полноценные человеческие поселения со скотом и прочим были ещё в первой части.
Ну точнее… сам скот нам не показали, но без сельского хозяйства никто бы в подобных городах не выжил.
Читай также