23 июня 2017 23.06.17 31 229

Личный ад Сенуи в новом трейлере Hellblade: Senua’s Sacrifice

Команда Ninja Theory выпустила ещё одно видео, посвящённое Hellblade: Senua’s Sacrifice. И, вопреки традициям, это даже не дневник разработчиков!

Судя по всему, авторы показывают не совсем трейлер, а одну из катсцен в игре. Закадровый голос вещает о том, как ад проникает глубоко в душу Сенуи. Из-за психического расстройства кошмары, которые девушка раньше видела во снах, начинают тревожить её наяву.

Напомним, что у Hellbalde: Senua’s Sacrifice отныне есть дата релиза — игра выйдет 8 августа на PC и PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Hellblade: Senua's Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
2.1K
4.1
1 328 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для кого-то, включая меня, и это плюс. Но главное, чтобы эти 6-8 часов были интересными.
Очень интригует и цена радует.
Не так уж это и мало. Вспомнить хотя бы такие игры как Spec Ops: the Line, Darkness 2, Bulletstorm, Max Payne 2… Все они проходились часов за 8, но ощущались вполне полноценными и завершенными. Надеюсь эта будет не хуже.
да нормально, я к примеру недавно bulletstorm remaster прошел за 7 часов и остался на 100 процентов доволен, с продолжительностью тоже не стоит перегибать, а то будет как в alien isolation когда первые 2-3 часа просто кайфуешь от игры, а последние часы сидишь и думаешь " когда же ты закончишься "
Тенденция такая, выпускать например нир автомату на пс4 и пк, но не хуан, и наоборот ори на хуан и пк.
Сегодня прямо день, когда я соглашаюсь с заминусованными (незаслуженно) людьми, уже третий такой.
В такие моменты понимаю, насколько порой дерьмово работает система рейта комментов. Поправил твою карму.
По мне так вполне заслуженно. Не из за смысла, правда, текста а за оформление. За «пека», игрульки и за обзывание персонального компьютера платформой.
Хотя система и правда не шибко работает. Впрочем со своей функцией — изгонять неугодных большинству элементов типа спамеров и троллей она справляется. Жаль для нее нет разницы между человеком, говорящим нелюбимую большинством правду и обычным троллем.
Ну ты как рас и описал тенденцию, игнорим конкурентов, мутим лавруху на стороне.
Друже, поясни я не в курил про «тенденцию» и «урвать игры у обоих платформ»?
Вспомни цену ежегодной калды и её стоимость.
Тут есть какой то смысл? :(
УЖОС. Ему бы русский подучить, но в общем, я его понял. На плойке есть экзы от самой сони и они остаются только на плойке(как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку). А у майки и так владеют и виндой и боксом.(также не стоит забывать, что майки придумали бокс для того, чтобы можно было купить железку на директе, но подешевле и только для игр и сервисов, и всё это время эксклюзивы были, типа, побочным явлением, дабы не просрать войну ещё до её начала).
я так и не понял про что спор, ПК- «не платформа» почти лозунг)) но могу согласится и с теми кто утверждает что это платформа. Больше склоняюсь к видению «Миков»: Пк — мультиплатформа, пример прост — это эмуляторы на все «консоли», начиная там с Денди и НЕС. Склоняюсь к мнению, что скажем прямо консоль является урезанной версией или слабой «пекарней», а Иксы и ПС, ток для поддержания конкуренции. Через пару(ну 5 лет) выйдут эмульки на ПС4 и на Хуан. В итоге Майкросы пока выигрывают, хоть и игр на «иксы» норм почти не выходят. Прост не люблю когда говорят: «вот типа 30 фпс, не 4к там где 60 фпс, просадки всякие, плати голд акки за то чтоб поиграть с другами, + каждая игра 4к руб, + ДЛС, купи новую консоль с чуть лучшим фпс наверно» — ты сам принял решение купить платформу. Потрать на 20 к больше купи НОРМАЛЬНЫЙ ПК, ну не на 20, если нужен 4к моник, они уж тож подешевели( ~ 26к уже) и получай стабильный ФПС и 4к без обмана. К тому же не забывай у тебя «мультиплатформа»! что находка для «стариков» игрового мира( обожаю «ностальджи» в игры 90-х\00-х), кстати говоря это уже делают и на платформах, ток поздно спохватились
Мой личный Ад начался тогда, когда я увидела нового Данте от этой студии, так что и слышать о них не хочу.
Ну ты и провёл параллели)) Это всего лишь твой предвзятый взгляд на ПК платформу, а на самом деле боряться между собой только консоли. ПеКа лишь случайно оказывается ввязанным в эту потасовку и случайно (не случайно)) оказывается на чьей-то стороне) Другое дело что все консоли пытаются перетянуть к себе ПК геймеров (или геймеров с других консолей), но делается это уже совсем иными способами, нежели одновременным выходом игр на ПК и определённой консоли.
Это и называется тенденция, выпускать игры на пк игнорируя другую платформу с целью заработать.В прошлом поколении такого не было, вся японщина строго обитала на пс3 ну иногда и x360, а сейчас её кучи в стиме, и фф13 все част, и и валькирия, нир автомата, в этом году ещё нино куни2.
Читай также