22 июня 2017 22.06.17 21 507

В Skull & Bones будет одиночная сюжетная кампания

На минувшей выставке E3 2017 Ubisoft, решившая не отставать от пиратского тренда, анонсировала новое приключение Skull & Bones, призванное превратить пользователей в отчаянных флибустьеров.

Разработчики представили один из мультиплеерных режимов игры, подчеркнув, как круто оказаться на борту собственного корабля, стараясь потопить противника и забрать себе всю его добычу.

Между тем журнал PC Gamer раздобыл официальное подтверждение от Ubisoft, что Skull & Bones — это всё-таки не только мультиплеер, рассчитанный на коллективные онлайн-сражения. В игре будет и повествование для одиночного изучения! Причём сюжетная кампания будет непосредственно связана с многопользовательским режимом. Как именно, узнаем позже. Пока лишь известно, что по ходу истории игроки встретятся с «культовыми» персонажами и «знаменательными» пиратами-соперниками.

Skull & Bones поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One не раньше осени следующего года, так что, уверены, Ubisoft ещё успеет рассказать нам обо всех мельчайших подробностях геймплея.


Поддержи Стопгейм!

Skull & Bones

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2024
235
1.4
68 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если верить превью, то одиночка уже есть — АС4.
НЕЕЕТ, да вы серьёзно? В For Honor тоже была одиночная компания и я думаю все уже сами знают какой она получилось.Лучше бы вкладывали средства в улучшение мультиплеерной составляющей раз игра на сетевые баталии рассчитана.В результате можем получить посредственную и ненужную сюжетную линию и сырой мультиплеер.Хотяя это Ubisoft, кто их знает.У них всё только со 2 части получается.Ждём For Honor 2 с Римской Империей и русскими витязями (имхо, лол)
сюжетная кампания будет непосредственно связана с многопользовательским режимом.

Как в For Honor, для галочки(для ознакомления с механикой мультиплеера.)
Даже с большим функционалом — по суши то в этой игре ходить нельзя
йохохо и бутылка лагов! :)
Учитывая, что в геймплее уже показали РКЗО на базе пороховых ракет… да. По суши и по суше
Компания, кстати, там тоже была не очень.
Скорее бы уже вышла, давно хотел в нормальную игру про пиратов поиграть, последнее во что играл это Корсары :)
хорошая новость, надеюсь это будет будет круче чем ассасин блэк флэг
Когда я писал коммента выше не было))
Никогда не понимал зачем размазывать производственные ресурсы добавляя в мультиплеерный проект посредственную одиночку и в сингловую игру посредственный мультиплеер. Игры и так далеко не идеальные выходят, так еще и время тратят ерунду.
Ну в таком случае ожидаем новости про потерю 90% комьюнити уже спустя первый квартал если не раньше. Судьба For Honor тебя ожидает.
Привет кампания для галочки и кривой мультиплеер, вроде недавно в for honor виделись. Дайте угадаю, микротранзакции тоже с вами?
Потому что я могу и моя формулировка и общая мысль все же отличается.
Омг, а за что минус влепили?
Разве я не тоже самое написал? Какой смысл писать тоже самое?
Читай также