22 июня 2017 22.06.17 3 154

Авторы Heavy Metal Machines выпустили крупное обновление и готовят турнир с денежными призами

Heavy Metal Machines — это такой гоночный боевик с элементами «мобы». Авторы из студии Hoplon продолжают развивать свою игру и накануне выпустили большое обновление.

В Heavy Metal Machines теперь можно объединяться в команды. У каждой команды есть название, тэг и изображение. Лидер приглашает участников через Steam. Всего в команде может быть до пяти человек.

В игре также появились настраиваемые бои, информация о пинге и сервере под надписью «Поиск матча» и множество других изменений, включая доработанный баланс. Узнать детали и увидеть правки в деле можно в роликах ниже.

Как утверждает Hoplon, с последним апдейтом Heavy Metal Machines стала ещё привлекательнее в качестве киберспортивной дисциплины. Оценить соревновательный потенциал вы сможете сами — разработчики готовят первый европейский турнир с призовым фондом более 10 000 евро. Мероприятие должно пройти нынешним летом, однако подробности сообщат чуть позже.

Heavy Metal Machines доступна совершенно бесплатно на странице в Steam.

 
 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Нет. Тот проект назывался Motor rock
Это случайно не тот проект, который сначала был любительским ремейком Rock'n'Roll Racing, пока на разработчиков не наехала Blizzard?
Читай также