12 июня 2017 12.06.17 14 335

Би Джей Бласковиц стал одним из чемпионов Quake Champions

Накануне на выставке E3 2017 Bethesda Softworks представила миру антифашистский шутер Wolfenstein II: The New Colossus, и студия id Software решила по-своему отметить анонс новой игры от коллег из MachineGames.

В ходе презентации среди доступных бойцов многопользовательского сетевого шутера Quake Champions появился сам B.J. Blazkowicz, главный герой не менее достопочтенной серии Wolfenstein.

Разработчики пока не стали вдаваться в подробности касательно умений Би Джея. Максимум они признались, что активный навык «Жуткого Билли» позволяет ему брать в обе руки любое доступное в игре оружие, включая только что добавленный в арсенал чемпионов «Тройник».

Помимо прочего, свежее обновление добавило в бета-версию Quake Champions (которая по-прежнему находится на стадии закрытого тестирования) три новые карты: две из них (Blood Run и Corrupted Keep) были созданы специально для режима «Дуэль», а третья (Lockbox) отлично подойдёт для режимов «Побоище» и «Командный бой».

 

Плюс шутер постигли следующие нововведения: интеграция с Twitch (теперь трансляции с Twitch можно смотреть прямо в игре), защита от читеров GameBlocks Anti-Cheat, режим зрителя, режим «Своя игра», новые правила в режиме «Обелиск», улучшенный подбор игроков, а также обучающие ролики для новых игроков.

Напоследок Bethesda назвала сроки проведения чемпионата мира по Quake с призовым фондом в 1 миллион долларов США. Первые матчи в режимах «Дуэль» и «Обелиск» пройдут в конце этого месяца, а финал состоится во время выставки QuakeCon в Далласе (штат Техас) с 24 по 26 августа. Все прочие подробности смотрите на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Quake Champions

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 августа 2017
275
3.7
186 оценок
Моя оценка

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.3K
4.2
1 553 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сегодня его день, так что приветствуем!
Если добавят Думгая из нового DOOM, то я точно задумаюсь о приобретении полной версии.)
Ещё помимо всего завезли(наконец-то!!!) оптимизацию, теперь нет провисаний по фпс даже на burial chamber. Так что, если у кого то тормозили предыдущие билды то можно попытать счастье в этом.
Адовый чемпион, хотя и абилка работает несколько не так, как я ожидал. Но с двумя шафтами или найлганами рвёт в клочья всё что движется.
Сейчас завезут по традиции — слив инфы.
Ну че, любители стрельбы акимбо довольно. Интересно, точность огня той же будет или нет?
B.J.Blazkowichz: l'll tear apart your pussis fucking nazis ????
Это конечно круто, но я многие новости пропустил связанные с игрой. Скажите пожалуйста кто знает, Думгай будет?
Намеки были, но пока ничего официального не сообщалось
По любому будет, он и в Q3 был, но его введут даже не поэтому, а для само рекламы как и Б.Ж. БлЭдсковича.
Контента дофига, фикса неткода нифига -_-
Но Би Джей очень неплохо играется
Если раньше супер шотган рвал на близких более слабых героев, то с двух рук это будет оп
Читай также