15 марта 2017 15.03.17 18 208

В марте Dark Souls 3 получит две новые арены и возможность собирать команды из друзей

Через пару недель (28 марта) пользователей Dark Souls 3 ждёт новое кошмарное дополнение The Ringed City. Однако это не всё, что припасла From Software для своих верных мучеников.

Аккурат перед релизом Dark Souls 3: The Ringed City — 24 марта — разработчики выпустят две новые PvP-арены под названиями Dragon Ruins и Grand Roof, которые будут доступны для владельцев DLC Ashes of Ariandel и тех, кто потратился на сезонный абонемент.

Тогда как для игроков, которые приобрели грядущее The Ringed City, создатели Dark Souls 3 готовят возможность собирать команды из друзей. Данная функция будет называться Undead Match и появится в игре с 28 марта.

Ну а пока можете посмотреть первые десять минут непосредственно самого Dark Souls 3: The Ringed City, которые раздобыл интернет-ресурс GameSpot.

 

Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.9K
4.4
2 234 оценки
Моя оценка

Dark Souls III: The Ringed City

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 марта 2017
605
4.4
446 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда они 6 обещали? 2 же, The Ringed City — последнее.
Это все хорошо, но

Одна жизнь — один Dark Souls.

Многое бы отдал за переиздание ДС1 на ПС4 с адекватным сетевым кодом.
Команды из друзей в DS-это что-то новенькое.
А вот арены.Игроки, так-то, и сами их себе устраивает.
Сам помню, как в DSII игроки создают бойцовские клубы в Железной Цитадели, на мосту…
И Демонс Солус в подарок)
Хочу двойной ремастер с тем и тем!)
Воистину, друже! Первая БОЛЬ запомнилась один раз и на всю жизнь))
Ну может игроки и научились создавать собственные арены — предоставленная разрабами всё таки будет поудобнее и как бы сказать… Более регламентированная.
Самодельный бойцовские клубы держатся исключительно на честности и морали каждого из участников, поэтому иногда, например, встречаются индивиды кто любит похилиться во время боя.
Арена как бы всё это предотвращает. 0-2 хилки, в зависимости от режиме, пара FP фласок и менее занудный процесс поиска оппонента.

Единственное чего жалко нету на арене так это зрителей. Побеждать в дуэли это конечно круто, но ещё круче когда 3-4 человек следят за этим.
Когда From Software объявит, хотя бы о чем будет новая игра? :(
Повторю вопрос, указанный в мной в комментариях к другой статье:
Привет все фанатам и любителям серии DS. У меня есть вопросы не по теме статьи:
Не играл еще ни в одну часть DS. Планирую купить все три. Насколько я понимаю, фишка DS не только в интересной одиночной компании, но и в ее онлайн-составляющей в виде красных фантомов и других «плюшек».
А в чем конкретно состоят эти «плюшки»? Ну, допустим, можно в виде красного фантома попасть в чужую игру (чужой мир) и устроить там такое себе «PvP». А что еще?
Насколько мне известно, первая часть DS самая каноничная, крутая и хардкорная. На ПК игра вышла в 2012, а живет ли в ней кто-то до настоящего времени? Т.е., если купить DS первый сейчас, не окажется ли, что в игре живых игроков нет и смысла во всех этих онлайн-плюшках (типа внедрения в чужой мир) просто не будет?
И последний вопрос:
Что лучше «DS 2» или «Dark souls 2 scholar of the first»? Слышал, что далеко не все улучшения игры, введенные в «Школяре» так уж хороши.
Спасибо огромное за внимание. Буду благодарен за ответы.
Просто эстуса нет, но вы там держитесь, здоровья, хорошего настроения, удачи.
Когда они сразу продавали с сезонпассом, то не оговаривалось, что будет и сколько… но все надеялись минимум на три и с учетеом ошибок 2-й части. Потом официально анонсировали два ДЛС, но как показала практика(первая длс)… ни черта они не учатся. Ждем, что будет во втором ДЛС, но что-то стремно… на кой ляд мне эти аренки ?!. Чую второе ДЛС тоже будет ни о чем и на пару часов с учетом ковыряния в носу. Лично мое мнение, может не совпадать с Вашим.
Ты про что вообще? Эстус на арене есть, просто не во всех режимах. А играть в пвп с 15ю фляжками не всегда честно и скучно, так как бой может затянуться минут на 30.
Если друг вам больше не друг — зовите его в Дарк Соулс. Намекните ему…
Хотя бы о чем, в каком сеттинге и тп.
Это круто! Можно будет еще чуток позалипать в пвп после прохождения длс и уже потом с чистой совестью прощаться. Я буду скучать.
А смысл им это делать?
Как никак, они целых 6 DLC обещали.
У них пока работы хватает вполне, думаю
Читай также