4 апреля 2017 4.04.17 64 19K

Dark Souls III: The Ringed City: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Последнее DLC последней части Dark Souls. На этом всё закончится, это конец серии. Так что на данное дополнение возложена огромная ответственность. Получилось ли у разработчиков уйти на высокой ноте, вы узнаете из нашего видеообзора.

Dark Souls III: The Ringed City

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
27 марта 2017
4.4

Вася обречен на все обзоры Souls-like игр.
Кабы он не стал опустошенным, а пердак его негорящим
Не согласен.
Из обзора понял, что а) Васе надоел соус б) Вася не может и не любит в PvP
Ещё понял что это дополнение «на порядок» круче предыдущего, только не совсем понял чем именно, боссов в два раза больше и локации красивее как-то не тянут на «порядок» (то есть в 10 раз).
Обзор в целом тянет на мнение, сделанное в сжатые сроки. Проходняк-обзор.
Я бы изумительно влепил. Много всего крутого было в ДЛЦ. И мне не надоели Соулсы. Другое дело что нужны перерывы между частями.
На объективность стараемся вообще никогда не претендовать, но из-за личного отношения к жанру я оценки стараюсь не снижать, разграничивать общее от совсем уж личного. Но высказаться то я в обзоре могу о своем отношении.
есть ли какие-то важные откровения для фанатов
Из того что лично я понял, то мы убивает последнего демона, последнего дракона и последнего носителя Тёмной души (не считая себя).
поставлена ли жирня точка или не стоит расчитывать на «завершённость»
Скорее второй вариант.
Ну тот кому показалось «ВАУ!» тоже будет субъективен. И вообще любой обзор субъективен. Да и помимо своей субъективной оценке я говорю об объективно качественных вещах, таких как антураж, боссы, враги.
Как можно не любить? Ну вот я не люблю PvP. Прекрасно бы проходил всю игру вообще без фантомов, согласен на просто надписи на земле.
Бесполезные красные фантомы, которые только портят тебе игру. Это не испытание или трудность, которые тебе надо преодолеть, это долбанные бесполезные мухи, которые либо убегают от тебя и не позволяют нормально сесть к костру для телепорта, пройти боса или уйти в нужную тебе локацию, либо убивают (и чаще всего, даже не своим скиллом, а имбалансом или каким-нибудь скидыванием в пропасть), заставляя опять возвращаться.
Души и человечность за убийство? Вещи для ковенантов? Да не смешите, эти ковенанты нужны только ачивкодрочерам (собсно, я сам такой, но уж не в плане мультиплеера и PvP в подобных играх).
Эх, нравятся мне комменты на ютубе, «эксперты» как всегда радуют конструктивной критикой и шутками про мафию 3.
Вангую что Вася в обзоре Surge скажет что то типа: Соулслаик игры уже приелись и поставит «Проходняк»
Хотя бы в этот раз не претендовали на объективность и смело говорят «мне» и «я». И на этом спасибо.
Прошлое DLC было вообще без откровений, в этом было достаточно новых и уникальных нововведений. Что еще сказать я хз, все таки соулс соулсом и остался, так что в данном случае только конкретные факты привел. Все таки он спокойно пробегается за часа 2-3, поэтому и в обзоре многое не скажешь. Но если тебе так кажется, то ок.
Эмм… ангелы, враги что в панцирь прячутся, гигант с лучниками и игрок в роли босса… вроде обо всех сказал.
А что с экипировкой? Есть ли новые комбо-движения? Рыскрыт/не раскрыл ли лор, есть ли какие-то важные откровения для фанатов, поставлена ли жирня точка или не стоит расчитывать на «завершённость»?
Дополнение норм, обзор норм, но вот то, что Вася прям отписывается на все адресованные коменты, не на от****ись а ведя дискуссию, отвечает на вопросы и работает со своим комьюнити — это вот прям радует и «изумительно» с плашкой «наш выбор». Спасибо
Понимаю доводы Васи о том что приелось, но лично мне не надоело. Надеюсь на демон соулс 2. А вот бладборн второй, если честно, не особо представляю куда может двигаться.
Я бы изумительно влепил.

Ну изумительно оно когда прям «ВАУ!», а тут просто «Хорошо».
А что с экипировкой? Новые сеты обозревать? С комбами то же самое.

Про ЛОР же существуют целые отдельные каналы, которые МЕСЯЦАМИ копаются в ЛОРе Соулсов. Я на подобное не замахивался и не буду замахиваться. Пускай фанаты делают обсуждение для фанатов. У нас основная аудитория все таки рядовые игроки, которые в Соулс играют в момент его выхода.
В конце обзора указана вся используемая музыка, если что.