31 января 2017 31.01.17 98 1232

В Conan Exiles можно настроить длину пениса

У Rust с его половыми органами напоказ появился серьёзный конкурент — Conan Exiles. Причём студия Funcom вывела виртуальные гениталии на новый уровень: они не просто есть в игре, а ещё и болтаются, как в жизни!

Вы начинаете путь в Conan Exiles, как и подобает суровому «выживачу», абсолютно голым. Герой распят на кресте, и в этот момент стартует генерация персонажа. Самое главное достоинство можно сделать и крошечным, и огромным. Что примечательно, женщин всё это тоже касается: Conan Exiles не скрывает наготу прекрасной половины человечества и позволяет поразвлечься с размером бюста.

И если этого вам кажется мало, то дальше (небезопасно для просмотра на работе!) — демонстрация подробной физики гениталий и даже мужской груди. Думается, «чайные пакетики» в Conan Exiles будут особенно обидными!

Что примечательно, в Conan Exiles есть специальная камера, доступная по нажатию клавиши V. Она позволяет осмотреть вашего персонажа со всех ракурсов.

Однако если виртуальная нагота вам не по душе, Conan Exiles позволяет настроить её в самом начале: скрыть полностью, частично (грудь остаётся на виду) или всё же оставить героев в чём мать родила.

К счастью, Funcom занималась не только болтающимися членами. Команда подготовила ещё один трейлер в честь запуска в «Раннем доступе» Steam, а также раскрыла некоторые планы на будущее.

Разработчики рассчитывают, что Conan Exiles будет вариться в раннем доступе не дольше года. В ближайшее время там должны появиться требушеты (с их помощью можно швыряться гниющими трупами!), покраска одежды и правильная анимация рабов. Кроме того, авторы уже трудятся над исправлением различных ошибок, которые тут же обнаружились после запуска в Steam. Но на то он и «ранний доступ»!

 

Поддержи Стопгейм!

Conan Exiles

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
8 мая 2018
174
3.2
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Совсем они в своих европах ошизели. Где гифки с прыгающей грудью?
Осталось только сделать deluxe edition, в котором будут доступны размеры large и extra large, а все остальные нищеброды игроки будут бегать с размерами не выше среднего…
Пребывание персонажа в холодных локациях отразится на «физической модели» как положенно?
Сорри за оффтоп, но всё же, не забудьте до кучи добрать бесплатный X-COM: UFO Defence на HumbleBundle, если нужен ;)
А за донат член станет золотой и с глушителем.
Комплексуешь из-за маленького члена? Покупай большой джип! Нет денег на джип? Покупай Conan Exiles! :D
Логично и удобно! Сразу по колбасам определяешь, кто какую версию купил и не надо в Стиме смотреть!
Нельзя использовать как хлыст. 2/10.
Да ладно, смешно же. К тому же, какой редактор персонажа может похвастаться возможность настраивать МПХ?
Вот представьте себе работу 3D художников и аниматоров этой игры, когда реализовывали эту «фичу». Это ж надо не один день сидеть и моделировать такое…
Так да, грудь так и не показали.
То чувство, когда мечтаешь о хорошей синглплеерной игре про Конана, а получаешь… эм… интересный вариант для кастомизаций.
ты тоже смешно смотреть на дрыгающие члены? ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Зря они просто так дали настраивать, нужно было сделать чтобы длина напрямую зависела от уровня.
Это правда что вы в молодости были членом суда? Ах эта молодость, членом туда,, членом суда.)))
смысл в настройке, если все равно все до колена будут делать?
Читай также