18 января 2017 18.01.17 51 580

Скины в Injustice 2 превращают одних героев в других

Warner Bros. и NetherRealm Studios готовятся принимать ваши денежки за предзаказы различных изданий Injustice 2. Благодаря чему мы узнали любопытную особенность: премиальные скины в игре могут превращать одних героев в других.

Официальный сайт Injustice 2 предлагает приобрести расширенные комплекты: Delux Edition и Ultimate Edition.

Delux Edition включает в себя трёх неанонсированных бойцов из DLC, один эксклюзивный шейдер «Защитник», позволяющий перекрасить персонажей, а также один премиальный скин. Тут-то и кроется интересное: премиальный скин меняет Супергёрл до такой степени, что она становится Пауэргёрл. У девушки увеличивается грудь появляются новый внешний вид, реплики и диалоги. А вот движения в бою, судя по всему, остаются те же.

Ultimate Edition даёт уже девять героев из DLC, два шейдера («Защитник» и «Разрушитель») и три премиальных скина для Флэша, Зелёного Фонаря и Супергёрл. Флэш станет Обратным Флэшем, а Зелёный Фонарь — Зелёным Фонарём Джоном Стюартом. Эти «шкурки» также обеспечивают новый внешний вид и фразы.

Таким образом, в Injustice 2 погостит больше персонажей вселенной DC, чем можно было ожидать. И раз уж речь зашла о DLC, не забывайте, что ещё один герой припасён для тех, кто оформит предварительный заказ.


Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
620
3.9
437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это уже какая-то новая веха в DLC для Файтингов.
Самое главное почему-то забыли написать. Ультимейт эдишн стоит 100$. То есть они вырезали кусок игры, чтобы продать полную версию дороже более чем в полтора раза.
Это конечно весело, особенно если ты гик. Но транжирить деньги на скины это верх… сам не знаю чего. Лучше подожду Алтимейт Эдишн со скидкой и всеми этими вкусняшками.
Подобное уже было в Lara Croft and the Guardian of Light, героев веняли на Кейнас Линчем, или на Каина и Разиеля, со сменой реплик и т.д.

Единственное я бы ядля Флеша альтернативным видом взял бы какого то другого Флеша, Гаррика там или Уэста, а Професора Зума вполне не помешало бы как отдельного персонажа ввести в игру (и уже ему навешивать альтернативные скины других спидстеров-злодеев).
А так же Бетмена, а ещё с Уолли Вестом пересекался и т.д. Легче перечислить героев DC с которыми у него небыло конфликтов. Я к тому что его нельзя назвать антагонистом конкретно только Стрелы как например Флеш-Зум, Бетмен-Джокер, Супс-Лютер, Аквамен-Блек Манта, Диана-Арес, Шазам-Блек Адам и т.д. думаю ассоциативный ряд понятен. А вот Вертиго или Мерлин, это уже конкретно Оливера клиенты.
Ну да. Сюжетная кампания в DLC — это нечто.
А кто-то тебе сказал что там вообще Джокер будет? О_О
В этой части хоть Грода повезут, в первой вон была туева хуча народу из Беттса, а Флеш и Зелёная Стрела даже по одному каноничному противнику не получили.
У Супса и Супергерл аналогично, у Бетмена и Бетгёрл так же практически одно и то же. Основная сила всех спидстеров это скорость, но визуализировать это по разному можно же.
Это вы по сериалу на CW судите? :)
Слейд это такой антигерой кочевник по многим сериям DC.
Самым главным противником Стрелы всегда считался граф Вертиго, и раз уж в первой части появлялись персонажи типа Чёрного Адама или Ареса, то он ничем не хуже.
«Чёрная стрела» это такой роман есть у Стивенсона, советую почитать, лишним не будет. А у Квина из лучников было два главных противника, Комодо (Саймон Лакруа) и Мерлин (Артур Кинг или Томми Мерлин в new 52), ну ещё Купидон, но это скорее сумашедшая фанатка. Граф Вертиго вообще к стрелам, лукам и тд отношения не имеет, его фишка это гипноз, и дезориентация противников.
Вообще отстой что они ростер не делают по логике какой-нибудь Dissidia — на каждого персонажа героя, приходится его архизлодей.
Хммм… С другой стороны — скин Раса Альгула из лиги теней за место Гендзи…
Вот на это я бы посмотрел с интересом ;D
Если грудь увеличивается, ну тогда дааа, надо предзаказать!!!
Да ладно, разрабов Street Fighter и Guilty Gear не переплюнуть
Как будто что-то новое. В первой же части можно было сделать Хэла Джордана Джоном Стюартом с помощью DLC.
Возможно, то был временный эксклюзив. контент для консолей? Это уже стало нормой, ничего удивительного тут нет.
Хотя мне, как ПК-игроку, тоже обидно.
Бывает, что дополнения выпускают раньше на определённой консоли из-за соглашений между владельцами консоли и издателем (пример: колда и плойка), но МК10 явно не тот случай: не будут же Сони и Майки платить за временную эксклюзивность против ПК.
Кроме того, в таких случаях обычно сразу объявляют о дате выхода на других платформах, здесь же ПК-версия MKXL похоже вообще не планировалась, там народ петиции всякие писал, чтобы выпросить её.
Боюсь это «проблемы» только консольных игроков, так-как на пк игра даже не анонсирована и по всей видимости она придет так-же как мк 9, первая часть несправедливости и версия XL для MK X. Но все равно буду ждать, ибо яро люблю вселенную DC, да и первая часть оч хорошо зашла :3
Не думаю, что NetherRealm(точнее WB) устроят такую колабарацию. Да и не думаю, что близам оно надо, вроде у овервотча итак все неплохо.
Читай также