17 января 2017 17.01.17 31 231

Мрачный сюжетный трейлер Injustice 2

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment спешат напомнить, что в грядущем файтинге Injustice 2 от команды NetherRealm Studios пользователи будут сражаться друг с другом под видом Бэтмена или Супермена не просто так, а в рамках глубокомысленного сюжета, начатого ещё в предыдущей Injustice: Gods Among Us.

А чтобы вы хотя бы примерно представляли, что за история ожидает игроков Injustice 2, разработчики подготовили двухминутный CG-трейлер с главными героями вроде вышеупомянутых менов, Чудо-женщины, Супергёрл и… Дарксайда, который достанется всем, кто оформит предварительный заказ на игру.

Между тем релиз Injustice 2 на PlayStation 4 и Xbox One намечен на 19 мая 2017-го года. Причём, как обещает «СофтКлаб», игра поступит в продажу с субтитрами на русском языке.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
620
3.9
437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну так-то в первой инджастис сюжет был пободрее, чем в БпС. С соответствующим накалом комиксного безумия, но весьма и весьма захватывающий, что для файтингов редкость.
Мне скорее всего показалось, но мне кажется в конце трейлера был Брэниак если он будет глав гадом это будет очень даже интересно ибо перс очень необычный.
Дарксайд… Ядовитый Плющ, Брейниак, Робин, Бэйн… Имба.
В конце самого трейлера, а не ролика был Брейниак. В конце всего ролика Дарксайд…
Так-то есть комикс injustice где все эти события описываются
А разве это не Дарксайд был?
Но, там половина героев бафнута какой то сывороткой из-за которой они и могут сражаться с супермэном на равных.
Уау, может нам хоть тут покажут нормальный заруб Бетмена против Супермена…
Собсна одна из арок и была взята за основу.
Главным злодеем Брейниак будет, а не Дарксайд… И по этой логике, почему в МК 10 сделали не Горо главным злодеем, а Шиннока, когда Горо был только под предзаказау?..
не означает ли это то, что пройти сюжет можно только купив DLC?

А означает это, что ты просто получишь Дарксайда одним из первых за предзаказ… А потом можно будет отдельно его взять, как с Горо сделал в МК 10.
Боже, это официальный трейлер? А то вот читаю я эту новость после «Трудностей перевода» и уже на 16 секунде трейлера вижу всё отношение к переводу. В трейлере проходит явная параллель: «Savior» и «Monster», характеризующее Супса с обеих сторон в этой истории, что перевели как «Спаситель» и «Монстр», что правильно (хотя тут по другому перевести тяжело было бы), а вот Бетсовсих «Guardian» и «Vigilante» нормально перевести уже не смогли, т.к. «Страж» и «Борец с преступностью» не являются антонимами! Это слово можно перевести по другому, сохранив его явный негативный окрас! Да даже Гугл первым делом выдаёт «Линчеватель»! Если они в трейлере перевести столь простую фишку не могут, то боюсь представить, что будет в конечном продукте.
Ага, тольком это комикс по игре, а не наоборот.

Идея тирана Супермена обыгрывалась в комиксах неоднократно, но на моей памяти ничего сильно схожего с Injustice не было.
Слава богу, там исключительно субтитры, без озвучки.
Чувак, там по Инджастис целую стопку комиксов повыпускали где переубивали половину персонажей Dc и есть сцена где Альфред избивает супермэна голыми руками. Я на твоем месте так бы не смеялся.
Там будут переведены исключительно субтитры, без озвучки — хотел написать я, но что то пошло не так и теперь это предложение выглядит глупо.
«в рамках глубокомысленного сюжета, начатого ещё в предыдущей Injustice: Gods Among Us»

… там был глубокомысленный сюжет? Не, я помню что он начинался достаточно резво и мрачно, но прошёл он как-то предсказуемо и вообще невыразительно.

А ролик красивый.
Эмм. Но если дарксайд будет главным гадом, то учитывая что:
и… Дарксайда, который достанется всем, кто оформит предварительный заказ
не означает ли это то, что пройти сюжет можно только купив DLC?
З.Ы.
Я хз как там устроено, но выглядит оно именно так.
Это был вполне хороший сюжет для какой-нибудь арки комикса, но называть его глубокомысленным это перебор.
Читай также