30 декабря 2016 30.12.16 68 275

Статуя Кодзимы станет вашей всего за 2 000 долларов

Ещё до того, как новая Kojima Productions анонсировала Death Stranding, Хидео Кодзима (Hideo Kojima) показал маскота студии — Луденса. Уже тогда он подтвердил, что планирует продавать всякий мерчендайз с символом своей компании.

И за самые лучшие образцы придётся отстегнуть немаленькие деньги. Sideshow Collectibles и Prime 1 Studio представили статую Луденса в «половину натуральной величины» — примерно 1 метр 60 сантиметров. Фигура создана по образу из ролика с логотипом Kojima Productions, а шлем подсвечивается.

Внушительный Луденс будет выпущен между январём и мартом 2018-го ограниченным тиражом в 150 экземпляров. Каждую копию Кодзима подпишет лично. Однако стоимость такого удовольствия составляет 1 999 долларов США.

Не забывайте: под маской Луденса прячется лицо самого Кодзимы — гейм-дизайнер рассказал об этом в прошедшем июле. Перед вами не просто какой-то космонавт, а статуя самого Кодзимы!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ууууу-ууууу!!! личный Кодзима!
Твой персональный Кодзима у тебя дома!
Эту маску на свою девушку одеваешь во время секса? ( без обид )
Купи себе Кодзиму. Ждем анбокс… от кого-нибудь.
я так понимаю, что кодзима помимо личной студии решил основать еще и новую религию, в которой будут поклоняться его собственным копиям различных масштабов!
Просто СГ личный твиттер кодзимы
под маской Луденса прячется лицо самого Кодзимы — гейм-дизайнер рассказал об этом в прошедшем июле. Перед вами не просто какой-то космонавт, а статуя самого Кодзимы!
Этот отрывок хочется прочесть голосом Гуфовского.
… или поклоняться как божеству!
Задавая постоянно вопрос: «где третий акт в мгс: фп?»!!!!!!)))))))))
Если соберетесь выпускать статую Кулакова, обязательно известите. И чтобы вместо шлема с подсветкой, была сигарета с дымообразователем.
ок, я понял. Тогда его недавнее кругосветное путешествие было миссионерским)
Чтобы потом иголками в него тыкать в случае провала…
Не-а, не будет хайпа. Вот если бы резинового Шона Мюррея выпустили, да прорекламировали как-то по типу «Он поимел геймеров, а теперь геймеры могут поиметь его», вот там была бы веселуха :D

Я не извращенец.
Это уже какой-то бред. Не имею ничего против творчества Хидео, но сверхуникальными, мегаинновацинонными не могу назвать его работы. С момента его ухода из Конами просто идиотизм какой-то начался. Складывается ощущение, будто он Землю от Апокалипсиса спас, судя по количеству и содержанию новостей о нём.
Голубоглазый Кодзима, с западным вырезом глаз. Я начинаю думать, что они с Норманом Ридусом близнецы.
Дорогой Стопгейм,

Во-первых, скорее всего под маской — Норман Ридус, так что покупателям надо быть бдительными :)

Во-вторых, при создании своих Ludens Кодзима вдохновлялся Стругацкими и Хёйзингом. Самое забавное, что Стругацкие ввели в русский язык понятие «Люден» (тоже читали Хейзинга при этом, так что происхождение очевидно), назвав так следующую ветку развития человечества.
И вот встает вопрос — использовать при переводе прямую транскрипцию — «Луден» — либо адаптированный и прижитый «Люден». Короче, тут нужно эскпертное мнение от «Трудностей перевода»! :D
Плюсую! Я бы тоже на распаковку такого коллекционного монстра (по размерам) посмотрела.

Хотя стилистически мне нравится только голова и флаг.
Луденс будет выпущен между январём и мартом 2018-го

Вот и заспойлерили примерную дату выхода Death Stranding)))
Мой кодзима мягкий и нежный и стоит далеко не 2 косаря бачинских
Читай также