16 декабря 2016 16.12.16 38 352

В Star Wars: Battlefront 2 будет одиночная кампания

В принципе, пользователи неплохо приняли прошлогоднюю Star Wars: Battlefront от DICE, однако многие сожалели, что в игре нет одиночного режима. Теперь же, когда продолжение серии уже маячит на горизонте, Electronic Arts готова подтвердить, что в Star Wars: Battlefront 2 всё-таки будет одиночная кампания.

Как выразился в интервью генеральный менеджер по «Звёздным войнам» в EA Джастин МакКалли (Justin McCully), во время работы над Star Wars: Battlefront перед командой DICE стояла строго определённая задача — выдать качественный мультиплеер. А теперь девелоперы, мол, увидели, каким образом лучше всего расширять вселенную, каких персонажей задействовать, какие истории рассказывать, да и взаимодействие с отделом Lucasfilm, отвечающим за историю, стало лучше.

По словам босса EA, компания услышала жалобы фанатов на отсутствие одиночной кампании, так что игроделы стараются изо всех сил, чтобы он появился в Star Wars: Battlefront 2, релиз которой запланирован на осенне-зимний праздничный сезон 2017-го года. При этом издатель понимает, что народ вряд ли хочет видеть дословное повторение уже известных историй и пройти путь, скажем, Люка Скайуокера. Поэтому разработчики целятся в новые истории и новых героев.

Там же МакКалли подтвердил, что EA не собирается воскрешать почивший проект Star Wars 1313, хотя кое-какие идей из него вполне могут всплыть в будущем в других играх по мотивам «Звёздных войн».


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
572
3.6
475 оценок
Моя оценка

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
867
3.1
799 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

учитывая как общественность реагирует на закрытие проекта 1313, EA могла бы не плохо на нём заработать доведя его до конца.
Уже вторую часть будут делать? Интересно, а она будет такой же богатой на контент как второй батлфронт. Хотя что то подсказывает что нет(
Там же МакКалли подтвердил, что EA не собирается воскрешать почивший проект Star Wars 1313

Ну и дуры
Новые истории и новые герои? Пффф… Если сделают по новой трилогии не то, что то без восьмого, так и БЕЗ девятого эпизода, то это будет лютый треш в плане материала. Если про этот орали на все форумы ЕА, что мало материала, то это вообще закидают тухляком. А зная фетиш Диснея, то всеми ожидаемами Войны клонов, походу пройдут мимо и это будет про Первый Рейх Орден и Сопротивление.
Они разрабатывают «идейного» наследника, так что все ок. Эми Хенниг у руля.
Вот именно, второго Battlefront. Мне как фанату саги, гораздо интереснее увидеть (и поиграть) на Frostbite войны клонов, всяких Энакинов и Мейсов Винду, а вместо этого мне подсунут унылый Первый Орден, мусорщицу и нытика ситха Рено
Скорей всего сделают кампанию как в Bf1. DICE конечно молодцы но они больше по мультиплееру спецы чем по синглу.
Если ЕА хочет повторить со следующей частью так же как с этой, якобы проданные 11 млн. копий по их данным(ага, как же), то без кампании вторая не продастся и в 100 тысяч, а если продастся, то сервера очень быстренько опустеют.
Где они были? В фантазиях? Или они где-то сделали секретный режим, который доступен только для избранных?
Да весь сингл второго Батлфронта состоит из историй 501 легиона клонов Великой Армии Республики, а после и Имперского штурмового корпуса
Жизнь была бы болью, если то же сказали бы про КОТОР3
Дисней дайте уже RPG во вселенной. Очень хочется, что-то в духи Kotor.
а жаль. Хочется все-таки видеть не надоевших косых штурмовиков и обрыганов-повстанцев, а стильных солдат-ситхов и Дарт Нихилуса.)
Я бы был отнюдь не против если Dice просто перетащит все содержимое Star Wars: Battlefront II на новый движок. (хотя так можно было бы сделать и с первой частью, но ведь путь DLC и сиквелов лучше)
Являюсь давним поклонником рассказанной Лукасом истории, но после того как эта маленькая и мирная галактика попала под власть подлой и жадной мульт империи фильмы снятые на эту тему смотреть не собираюсь.DICE открыто признавались, в том, что отсутствие сюжетной компании в Star Wars Battlefront связано со сроками выхода нового эпизода. Жду игру от Visceral Games (именно на неё намекал Маккалли говоря о заимствовании «основных идей» из Star Wars 1313) надеясь на хороший сюжет и достойную подачу ведь, баланс силы должен быть сохранён.
Странно, я наоборот слышал, что вторую часть так скоро только из-за одиночки клепают, поэтому не удивился :D
С этого момента подробнее, пожалуйста.
Ну, ММО проекту, который уже запущен вряд ли что-то должно мешать.
Надо просто отобрать у них тормоза и приказать им сделать на столько бредово, чтобы было даже хорошо. Я это про двулогию Bad Company
Читай также