16 декабря 2016 16.12.16 25 208

На следующей неделе в Final Fantasy XV появятся режим New Game + и билет на карнавал

Ещё перед выходом Final Fantasy XV компания Square Enix обещала целую кучу дополнительного контента, который будет выходить как платными, так и халявными порциями. И вот первая из них почти готова к отгрузке.

Главная прелесть бесплатного обновления, которое стартует 22 декабря, заключается в режиме New Game +. А ещё патч добавит возможность оформлять фотографии Промто в милые рамочки перед выкладыванием их в Сеть.

Также на следующей неделе пользователи Final Fantasy XV смогут скачать так называемый Holiday Pack. Бесплатная версия набора включает в себя:

● Warrior’s Fanfare — торжественная мелодия с дополнительными очками умений AP за получение A+ в категории «Нападение» (Offense) вне обучения;
● Nixperience Band — прекращает начисление очков опыта и повышение уровня для дополнительного испытания команды;
● Carnival Passport — билет на карнавал в честь Муглов и Чокобо (состоится в конце января);
● Футболка для Ноктиса с изображением Чокобо и Мугла для похода на карнавал (доступна в конце января).

Тогда как обладатели Digital Premium Edition и сезонного абонемента Final Fantasy XV получат «премиумную» версию Holiday Pack, которая содержит:

● Ring of Resistance — защитное кольцо, оберегающее от случайного воздействия магии со стороны своих же товарищей;
● Tech Turbocharger — ускоряет заполнение технической шкалы Ноктиса, но замораживает шкалу Armiger;
● Armiger Accelerator — ускоряет заполнение шкалы Armiger Ноктиса, но замораживает техническую шкалу Armiger;
● Blitzer’s Fanfare — торжественная мелодия с дополнительными очками умений AP за получение A+ в категории «Время» (Time) вне обучения;
● Tactician’s Fanfare — торжественная мелодия с дополнительными очками умений AP за получение A+ в категории «Точность» (Finesse) вне обучения;
● Key of Prosperity — талисман, увеличивающий скорость, с которой поверженные враги оставляют после себя ценные предметы;
● Stamina Badge — позволяет Ноктису бежать и висеть, не расходуя запас жизненных сил;
● Carnival Passport — билет на карнавал в честь Муглов и Чокобо (состоится в конце января);
● Праздничный наряд для Ноктиса (доступен в конце января);
● Эксклюзивные рамки для фотографий Holiday Pack Limited Edition (доступны в конце января).


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1K
4.0
650 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Народ… Вам не стыдно? Когда к третьему ведьмаку выходила хрень в духе набора бород, одного костюма и проч. все такие «о боги! лучшая компания года! 10 из 10-ти». а тут после королевского патча выходит куда больше, пусть и бесполезной, но приятной халявы и все такие «че за хернь?» попахивает двойными стандартами знаете ли. по мне так вполне приятный контент пак, показывающий что им не наплевать на игру после релиза. да и нг+ это вполне себе крутая и важная вещь.
Не думал, что скажу такое, но в игре The World of Final Fantasy, которая вышла в этом же году, несмотря на нарочито внедренный анимешный стиль, гораздо больше души и самой Final Fantasy, нежели в пятнадцатой части.
Ноуп, 6-7 имели отличный сюжет, не без дыр, но отличный. Сквари в 90х в плане сюжетов вообще были молодцы.
Не без этого, но при этом проработка мира и его персонажи цепляют и несмотря на эти самые пропасти, сюжет остаётся сильной стороной.
12я имеет офигенную атмосферу мира Вагрант Стори, саундтрек аналогичный. Хорошую для своего времени графику, новый (но на любителя) геймплей и слабенький сюжет, хотя, он таковой в серии с 8й части.
В 10й был один большой высер в лице Тидуса, более блевотно-раздражающего главгероя еще поискать надо, даже Эмочка Скволл так не кумарил.
9ка да, радовала сказочностью, да и Уемацу молодец там.
«Государство под угрозой, и поэтому я должен вернуть свой троО, КАРНАВАЛ С МУГЛАМИ И ЧОКОБО!»
Поддерживаю… Эхх, народу вечно всё не так и не эдак))))
Armiger Accelerator — ускоряет заполнение шкалы Armiger Ноктиса, но замораживает техническую шкалу Armiger

Не слишком ли много Armiger на одну фразу?
Ну 9-ка мне и в плане сюжета нравилась, интересная такая сказка была, 10 более неровная в плане сюжета, но повестсование все-равно увлекало, персонажи как-то раскрывались. В 15 с этим полный мрак, как и со всем остальным.
Как низко пала финалка(
Ну так тронный зал стоит, а карнавал раз в году)) Да и Ардиен небось сам свалит на карнавал, на чокобке покататься. Захват мира подождет)
Я не так давно первый раз поиграл 7ю часть. Сюжет вообще не зацепил. Я уже и забыл о чем он был. Еще и эти бесконечные рандом енкаунтеры.
Ага, то пишут что времени не хватило сюжет доделать, обещают поправить, в опенворлд новых нпс добавить. Но время на такой контент силы и время находят.
Вот именно, поиграл, но не прошёл, а игра сначала подаётся как обычная Джрпг, а потом раскрывается во всей красе. А рандом является в большинстве своём фичей жанра.
Сюжет слабенький был всегда.
Тидус — это вообще ходячий анекдот. Начиная его костюмчиком и заканчивая английской озвучкой :)
Читай также