2 ноября 2016 2.11.16 14 189

«Книга Карнаки» — стильное сюжетное видео о Dishonored 2

До релиза Dishonored 2 осталось несколько дней. Bethesda Softworks и Arkane Studios посчитали своим долгом напомнить миру сюжетную основу игры, а заодно поупражняться в необычном дизайне видеороликов.

Ниже перед вами откроется панорамная книга, где Чужой расскажет о главных персонажах и завязке Dishonored 2.

Не забывайте, что специальное предложение для предзаказчиков ещё в силе: купив Dishonored 2 до релиза, вы бесплатно получите Dishonored: Definitive Edition и «Комплект имперского ассасина», а также сможете запустить игру за день до официального выхода.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 884 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль чего то вроде Tales of Dunwall не нарисовали.
Убили любимую, похитили дочь. Достаточно высокая цена.
Весьма необычный ролик, но он подходит к игре, которая сама по себе необычна.
Я не могу сильно докопаться до дубляжа трейлера, но что-то в нем все же не так. Голос Чужого разнится с оригинальным довольно сильно, он ниже и… тяжелее что ли. Искажения голоса, ИМХО, не так выражены, как в оригинале, ну и акценты во фразах выставлены чуток по-другому. Это, казалось бы, мелочи, но в конечном итоге они создают впечатление, что английская версия на голову выше, хотя вполне возможно во мне говорит предвзятость.
Ты словно не играл в первую часть, в которой присутствуют намеки на прямое родство Корво с Эмили и словно впервые посмотрел видео о второй части, в череде которых в том числе и в этом уже не скрывается то, что Корво действительно отец Эмили).
Вобще-то силу Чужой ему дал уже после убийства императрицы. Так что мне тоже не понятна цена.
Корво сперва «заплатил», чем и заинтересовал Чужого, и поэтому тот дал Корво сверхъестественные способности.
Не забывайте, что специальное предложение для предзаказчиков ещё в силе

Ненавижу предзаказывать. Предзаказывать, сцуко, опасно.
В тебе говорит Карамышев.
Мне и голос из английской версии трейлера не нравится. Какой-то он незрелый, молодой слишком. Не подходит он всезнающему и всевидящему существу из Бездны. В Dishonored был круче. С другой стороны, в первой части были упоминания о том, что Чужой является людям в образе юноши, так что логика тут присутствует, но привыкать к новому голосу все равно придется.
Ради Бога, не оставляйте эту ведьму в качестве глав злодея, ну давали ей уже людей.
Играл, а вот видео посмотрел впервые — не хочу знать об игре слишком много. Однако в этом ролике прямо об их родстве не говориться. Только о том, что её отец тоже прикасался к бездне, и что он дорого заплатил — и всё.
А меня заинтересовали слова про отца Эмили на 1:26. Если это Корво, то как это он «дорого заплатил»? Если это кто-то другой, то что с ним сталось?
Читай также