3 сентября 2016 3.09.16 39 219

Много нового о Call of Duty: Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered

Activision устроила крупную презентацию новых Call of Duty на мероприятии Call of Duty XP. Публике показали мультиплеер новой части, мультиплеер старой, рассказали о бета-версии и многом другом.

В многопользовательском режиме Infinite Warfare снова появятся боевые экзоскелеты, которые на этот раз называются Rigs. Вы можете обвешивать их перками и кастомизировать. Как именно выглядит очередная версия мультиплеера Call of Duty, смотрите в свежем трейлере. А все подробности разработчики вынесли в отдельное видео.

 

Мультиплеер Infinite Warfare дадут оценить в бета-версии, которая стартует 14 октября на PlayStation 4. Первыми начнут игроки с предзаказами. Затем «бету» проведут на Xbox One. А вот пользователи PC обойдутся без тестов.

На Call of Duty XP показали и мультиплеер Modern Warfare Remastered. Разработчики объявили, что в переиздании в итоге появятся все 16 карт, которые были в оригинале: 10 локаций будут в комплекте с релизом в ноябре, а ещё шесть добавят бесплатным обновлением в декабре. Activision пока не признаётся, станет ли продавать Modern Warfare Remastered отдельно от Infinite Warfare.

 

В Infinite Warfare на PlayStation 4 появится бесплатная миссия для шлема виртуальной реальности PlayStation VR под названием Jackal Assault. Игрокам предстоит пилотировать космический истребитель Jackal, который, в общем-то, есть и в сюжетной кампании.

Наконец, на самой Call of Duty XP проходит финал чемпионата Call of Duty World League Championship по Black Ops III с призовым фондом в 2 000 000 долларов. Для посетителей мероприятия подготовлены аттракционы, а Интернету предлагают развлекаться в Twitch Plays Nuketown — специальной трансляции, где зрители через текстовые команды в чате управляют происходящим на экране.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 928 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
923
3.3
825 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они всего лишь будут радостно считать свои деньги.
Надо было это цитатой, а автора поставить А. Лонгвинов — тогда бы прокатило
Хочу посмотреть на лица разработчиков, когда они увидят, что большинство пойдет играть в ремастеред, а не в новую часть.
Да какая разница, если прокатит, то они к каждой новой части по ремастеру старой приклеивать будут, лишь бы продажи росли.
Никогда бы не подумал, но серо-коричнво-зеленая цветовая гамма мультиплеера Modern Warfare мне нравится намного больше. Все смотрится органично и приятно. А Infinite Warfare выглядит будто пестрый церк с клоунами. И карты как будто выдраны из другой игры. Настолько они не сочетаются с персонажами и общей стилистикой космоса. И где вообще эта стилистика в мультиплеере? Выглядит все как в БО3.
P.S. Надеюсь все успели соскучится по перкам Последний Выстрел и Мученик?)
чувствую, у игры будут огромные продажи, активижн обьявят что они самые крутые, и в сл. году будет вторая часть мв в дополнение идти к новой колде. Бобби и ко умеют делать деньги.)
Звуки выстрелов в ремастере поганые.
Ностальгия. Помню как багами запрыгивал на здания и снимал снайперов, а меня пытались гренами слить… Эх, доброе время!
P.s. p90 = noob.
Смотрю на геймплей новой колды, и на ремастер. Но почему старая игра выглядит намного лучше этого разноцветного… -_- все равно дождусь продажи отдельно ремастера или скидок.
Infinite Warfare игра же про космос. Могли бы добавить мультиплеерные битвы в космосе, какие нибудь битвы на управляемых космических кораблях. А так ни чего нового, очередной «бегай стреляй»
Да хотя бы в условиях микро-гравитации и/или её полного отсуствия — было бы реально интересно!
Видео Инфинити: Найди Хало, найди Титанов, найди Дед спейс.
Круче твоего Никнейма быть ничего не может.)
народ, кто нибудь в курсе что нужно чтоб попасть на турнир Call of duty XP?
Ну прям прямой конкурент Titanfall 2, но там все это выглядит по солидней что-ли.
покупаю переиздание modern warfare, а на сдачу дают infinite warfare. найс.)
Не через год не успеют, 2 или 3 может быть, и то если Raven опять не будут помогать infinity ward или sledghamer как делали это раньше.
P.S. Надеюсь все успели соскучится по перкам Последний Выстрел и Мученик?)

Черт, чел, не дави на настольгию! Ммм, самое любимое было, самое желанное. Ах, сколько пуканов взрывалось у школьников и нубов от гранатки или от «А нука ша, я еще не мертв!». Времена, эх, времена
Читай также