17 июня 2016 17.06.16 10 148

11 минут геймплея The Surge про битву людей и машин

Приятно отметить, что в этом году Focus Home Interactive привезла на международную выставку Electronic Entertainment Expo не только коротенький трейлер с намёком на сюжет The Surge, но и демоверсию научно-фантастического экшена от Deck13 Interactive.

Теперь и у нас есть возможность оценить, что там напридумывали любители Dark Souls создатели Lords of the Fallen. Интернет-ресурсу IGN удалось заполучить одиннадцать минут из начальной части игры, а вместе с ними ещё и ведущего технолога с управляющим директором Deck13, которые с радостью сопроводили геймплей собственными комментариями.

 

Поддержи Стопгейм!

The Surge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
352
3.5
220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит как Dark souls в будущем, но все равно интересно, буду ждать.
Тебе правда хватило 11-ти минутного ролика чтобы узнать что это за игра, есть там лор или нет? Интересно, а если какой-нибудь из соулсов показать 11 минут игры, много лора и разнообразной боёвки увидишь? Я веду к тому, что даже если ролик по игре будет самым великолепным, если в него запихнут прям всё что можно запихнуть с замечательными спецэффектами и прочим, даст ли это гарантию что игра будет великолепна и станет шедевром?
Ну, чёт игра не хат-хат, как по мне.
Может мне просто кажется, но у разрабов такие кривоватые улыбки на лицах, когда ведущий называет их игру футуристичным соулсом или дизель-соулс, как будто им сильно такое сравнение уже надоело и давно не нравится xD
Так и отличий особо не видно, кроме сеттинга. Да и огнестрельного оружия особо не видно, что малость странно для футуристического мира.
Я не против погонять в еще одну игру вдохновленную Соулсами. В конце концов Миязаки обещал не делать больше соулсов, а свято место пусто не бывает.
я кидаю деньги в монитор, но нечего не происходит(
Судя по видео.Ни сюжета ни персонажей не будет.Лора тоже не видно.Будет очень простенький клон Соулса.С однообразной боевкой. Выглядит все это все дико скучно.И как-то просто ни о чем.Может играется бодрее, но пока я не понимаю в чем вообще прелетсь игры и для чего ее надо купить.
Как там называют людей которые умудряются определяют сюжет и лор по ролику с демонстрацией боёвки? А! Экстрасенсы… ну или идиоты.
Читай также