14 июня 2016 14.06.16 12 160

Новый трейлер The Surge — научно-фантастического экшена с элементами Dark Souls

Стоит заметить, что организаторы PC Gaming Show сдержали своё обещание: в этот раз их трансляция не стала невыносимо занудной. Более того, там даже было несколько умеренно интересных мировых премьер! Например, свежее геймплейное видео из экшена The Surge.

The Surge, если вы запамятовали, — это вариация Dark Souls от немцев из Deck 13, только с научно-фантастическим антуражем вместо условного средневековья. Ранее студия отметилась другой игрой с похожей формулой — Lords of the Fallen.

 

Поддержи Стопгейм!

The Surge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
349
3.5
220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Flying Wild Hog — shadow warrior
People Can Fly — bulletstorm
Techland — dying light/dead island/call of juarez
Это те которые сразу на ум пришли
Так вы просто шутки не поняли. «Польский» шутер — это просто плохой шутер, его не обязательно должны создавать поляки. Так и рпг — среди них пока-что только Ведьмак хорош.
Ясно, как-то совсем мимо меня прошло то, что они поляки. Согласен, достойные игры.
Теперь вместо польских шутеров у нас будут польские РПГ(Ведьмак исключение!!!!).
Так а сюжет персонажи что-либо помимо боевой системы у нас буде?.. Или это все ненужная фигата и у вас настолько же крутой геймплей (по всем игровым видео правда этого не скажешь) как в Соулс серии. НуНу.
Старый мемчик, поляки вполне достойные игры делают
Исключение то есть конечно.(Bulletstorm так вообще золото), но у них не мало как шутеров низкого качества, так и рпг.Плодовитая Польша на игры.
Надеюсь здесь не будет две с половиной локации как в Lord of the fallen (поначалу игра очень затянула, но когда у разрабов закончились мысли, и заставляют вновь возвращаться в уже пройденные места, то уже было желание удалить игру) Надеюсь у разрабов появится совесть и наконец то сделают достойный клон Dark Souls, ведь изначально неплохо получалось, даже некоторые боссы превосходили того же DS. Вовщем удачи им, а мы ради хардкора подождём, т.к. похожего ничего нет!
Что-то в последние время много игр про будущее. Не порядок.
Кто, кроме Си Ди Прожектов? Не издеваюсь, реально интересно, что за эти годы вышло стоящего от их разрабов?
у нас будут польские РПГ(Ведьмак исключение!!!!).

Сам понял, что сказал? )
Читай также