13 февраля 2016 13.02.16 24 181

PC Gaming Show обещает стать лучше на E3 2016

На выставке E3 традиционно много внимания уделяется уходит платформам: всяким PlayStation 4, Xbox One и даже какой-нибудь захудалой Wii U. А вот компьютеры на протяжении долгого времени оставались без своего шоу. В прошлом году издание PC Gamer решило это исправить и провело PC Gaming Show. Презентация передовых достижений царской братии вышла, прямо скажем, тоскливой, однако свою аудиторию всё-таки собрала. В этом году PC Gamer вновь устроит PC Gaming Show, но обещает учесть прошлые ошибки и сделать представление более увлекательным.

Что именно нас ждёт, говорить пока рано. Однако уже сейчас PC Gamer уверяет, что не станет растягивать шоу на долгие и нудные два с половиной часа, а постарается сделать всё компактнее и насыщеннее. Анонсов (в том числе эксклюзивных) будет больше, а тягомотных разговоров — поменьше.

PC Gaming Show в рамках E3 пройдёт 13 июня. Ранее этот слот занимала Electronic Arts, но в этом году компания решила покинуть крупнейшую выставку видеоигр и провести по соседству собственное мероприятие с уникальными «экспириенсами» и крутыми анонсами.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Новые анонсы??? Госпади! Вот бы это был лопатный рыцарь 2! Вот бы это был лопатный рыцарь 2!
обещает учесть прошлые ошибки и сделать представление более увлекательным

Ещё бы! Сделать его хуже практически невозможно, так что, думаю, получится у них.
На прошлом PC gamer они знатно обосрались. Бедный Макс, я чувствовал всю его боль.
Не ПК было нечего показать, а тупым и проплаченным организаторам выставки. Легко можно было сделать какое нибудь интересное шоу с мультиплеером Старкрафта например, красиво показать Legacy of the Void, который не вышел еще на тот момент, да и много чего еще сделать, тот же WarGaming мог бы постараться… Просто Е3 уже давно куплено Sony и Microsoft.
Куплено Microsoft и Sony…
Конечно все куплент кругом и всюду, а так же оценки проплачены и т.д
Заговор повсюду. Дело не в в том что куплено или нет. Сами издатели в этом не заинтеоесованы. Е3 это в первую очередь игровая выставка, а ПК не может ничего путного предложить в этом плане. У платфонмы уже нет своих разработчиков которые бы развивали платформу и демонстрировали какие то по настоящему крутые проекты.
А что до Wargaming то зачем им это? У них свое шоу. И что бы они показали? Обновление номер Xxxx? Зачем если можно в одном шоу показать сразу все и для консолей и для ПК. У Blizzard такая же ситуация.
Вот и остается меряться железом, потому чт предложить кром
Возможно, ты написал это с сарказмом, но я тоже жду анонс Лопатного Рыцаря 2
На выставке E3 традиционно много внимания уделяется уходит платформам...

Так уделяется или уходит?
аналогично, они втирали нам какую то дичь вместо нормальных игр показывая малокомунужноепиксельдерьмо, нет веры этим парням Ужас, что творится. Надо что-то делать.

отредактировано Дедпулом
Не хорошо переиначивать фразу.
Полностью она имеет совсем другой смысл.
«У платфонмы уже нет своих разработчиков которые бы развивали платформу и демонстрировали какие то по настоящему крутые проекты.»
Знаете, я просто не верю, что будет что-то лучше. Так что пусть идут куда подальше со своей конференцией, в прошлом году только настроение испортили
Уверен, что это будет такая же тягомотина как и в том году, но если SG будет вести рестрим этого, то всё равно гляну при возможности.
Свято место пусто не бывает. В прямом смысле.
Каждому городу нужен свой герой.
У платфонмы уже нет своих разработчиков

Наркоман что ли? там то разработчиков то поболее будет. Маленькие или большие не в этом суть. Но они то как раз сидят и разрабатывают, в отличие от Сони и Майкрософт, которые то сами не разрабатывают то, а выступая платформодержателями просто заказывают красивое рекламное шоу.
Лично я пекарь в первую очередь потому, что я просто физически не могу играть с 30 FPS с просадками. Мне хреново становится до омерзенья. ))) Да и графика не последнее место на ПК, ну и моды конечно.
Вообще было пару достойных анонсов. Так, что жду.
Да уж столько хайпа было, вспоминаю скетч из «Лучшие игры 2015 года» а-ля боби котик не понимает почему его сабакена в калде так не встретили, но таки выставка своего добилась, надо было игру разрекламировать? — получи и распишись, а что там игра неоднозначный раздутый пшик уже третье дело.
Станет лучше тем, что можно будет спать дольше чем в прошлый год? Геннадий Воробьев, а ты всё это откуда знаешь?

отредактировано Дедпулом
Читай также