28 января 2016 28.01.16 27 182

EA проведёт собственное мероприятие вместо презентации на E3

Видимо, Electronic Arts насмотрелась на Sony с её PlayStation Experience и Ubisoft с UbiDays, а потому решила организовать собственное мероприятие вместо традиционной презентации на E3. Оно будет называться EA Play.

EA Play пройдёт сразу в двух местах: в Club Nokia в Лос-Анджелесе с 12 по 14 июня и в The Mermaid в Лондоне 12 июня. Посетители смогут самолично пощупать демоверсии свежих игр, поучаствовать в развлекательных событиях, получить памятные подарки и многое другое. Для тех же, кто предпочитает сидеть дома, 12 июня Electronic Arts запустит прямую трансляцию с пресс-конференции, где обещает показать новинки и эксклюзивный закулисный контент.

EA утверждает, что EA Play позволит наладить прямой контакт с геймерами и создать для них значимый «экспириенс». Подробности о выставке издательство раскроет в течение ближайших месяцев.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

EA проведёт собственное мероприятие

С преферансомъ и куртизанками?
Ждём новых роликов нового Mass effectа на этих мероприятиях
Первоначально каждый захотел свой игровой клиент посмотрев на valve (steam, uplay, origin, battle.net), теперь каждому свою выставку, посмотрев на близзард видимо. Следующий шаг, можно предполагать, у каждого будет своя консоль, valve уже начали.
Видимо, Electronic Arts насмотрелась на Sony с её PlayStation Experience и Ubisoft с UbiDays

Для тех же, кто предпочитает сидеть дома, 12 июня Electronic Arts запустит прямую трансляцию с пресс-конференции, где обещает показать новинки и эксклюзивный закулисный контент.

Что то это BlizzCon'ом уже попахивает… А зная любовь ЕА к деньгам, то туда всё и покатится…
Для тех кто не в курсе, Blizzard тоже проводит свою «выставку». С презентациями, с куртизанками косплеершами, играми, турнирами и проч… Называется это Blizzcon. Длится пару дней. Проводится уже лет 10 (вроде).
Билет на BlizzCon стоит достаточно уверенные $200. Не вип, а обычный. VIP с банкетом — $750. С этого мероприятия устраивают трансляции, но и они тоже платные… Т.е. ты покупаешь виртуальный «билет» для просмотра трансляций. В прошлом году он стоил где то $15, ну или 1.000 отечественных рупий. Эдакий домашний кинозал. Конечно, все билеты (и виртуальные и физические) сопровождаются «эксклюзивным контентом», типо рубашек для карт в Hearthstone или ручной зверушки эксклюзивного зеленого цвета в WoW, ну вы поняли… И, конечно, самый сок (вроде эксклюзивного показа трейлера из Warcraft на прошлом BlizzCon), опять же, за закрытыми дверями только по VIP-билетам. В общем, «PROFIT!» со всех сторон.) Но всех всё устраивает. Видимо, кроме конкурентов.)
Наконец на E3 не будет огромного количества спорта и другого развода от корпорации зла.
Причем тут бывший город Сербии, я не понял =_=
Origin таки кривее, причем много где… Uplay, после своего последнего серьезного обновления со сменой дизайна, еще хоть как-то выправился.
Офф-топ.
У вас обозревать новый Homeworld DOS будут вообще?
Ну Ваня вполне мог бы. Но пока тишина и мрак=)
Ой наиииииииивный :)))))
Интересно, а там покажут Star wars: Imperial commando… если они конечно не миф…
Может и покажут. Собственное мероприятие дает ОЧЕНЬ большой простор для маневра — можно показать что угодно и оно не будет меркнуть в сравнении с конкурентами как на E3, тут они на своем поле.
В прошлом году кому отдали эту награду, кстати? Вроде, преимущественно, Юбики с Активижен «бьются» за эту награду
ну… насчет того что кривее ориджн или юплей еще можно поспорить. Хотя с первым у меня личные счеты.
Лучше не ищи инсайды, целее будешь… хотя трудно спутать порой фанфики и тру инфу… а может я просто в бреде точно надо больше спать и поменьше кофе на ночь...
Толсто… А вообще Габен таки очень умен и хитер, и вещи говорит очень дельные, но вот их реализация требует огромных затрат, как денежных, так и временных. Ну и по сравнению с остальными он стабильно что говорит, то и делает. За что ему большой респект.
Покажут сделаную на основе ммо и инквизиции андромеду… Ураааа!(нет)
А кто теперь остался на Е3?
Читай также