2 мая 2016 2.05.16 39 234

Немного подробностей и скриншотов из Call of Duty: Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered

Теперь, когда все насмотрелись на дебютный трейлер Call of Duty: Infinite Warfare, можно более подробно поговорить об особенностях игры и переиздания первой Modern Warfare.

Главным героем Infinite Warfare станет капитан Рэйес (Captain Reyes), пилот Tier 1 Special Operations, управляющий одним из последних военных кораблей Земли. Infinity Ward создаст «богатое и захватывающее повествование», где главной темой станет бремя лидерства и ответственность, которую берут на себя командиры. Среди ключевых особенностей кампании — космические бои и бесшовные переходы между сценами. Игроки, дескать, практически не увидят экранов загрузки! Кроме того, в Infinite Warfare вернётся кооперативный зомби-режим. В списке платформ значатся традиционные PlayStation 4, Xbox One и PC. На PS4 дополнения будут выходить на 30 дней раньше.

Переизданием Modern Warfare занимается студия Raven Software, которая незримо участвует в жизни Call of Duty уже много лет подряд. В «ремастере» улучшатся разрешение текстур, детализация, освещение, частицы, будут переработаны анимация, звуки и многое другое. Одиночная кампания Modern Warfare перейдёт в переиздание полностью, а вот в мультиплеер вернут лишь десяток карт, которые фанаты, мол, полюбили больше всего. Пока что из многопользовательских уровней подтверждены только Crash, Backlot и Crossfire.

Modern Warfare Remastered пойдёт бонусом к специальным изданиям Infinite Warfare. Можно ли будет купить «ремастер» отдельно, пока не уточняется.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 938 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
926
3.3
827 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я уж подумал капитана прайса в космос отправили двери вышибать
Тот же Сингулярити, Hexen, Heretic и одну из лучших игр по фильму, про Росомаху я точно не забуду.
В переиздании Call of Duty:Modern Warfare слово ХУ… заиграет новыми красками высокого разрешения. Или всё же уберут?
Да и Wolfenstein, по-моему, вполне хорош был. :)
Переизданием Modern Warfare занимается студия Raven Software

Вот это отлично, я думал их уже прикрыли, а они будут классику возрождать) Одна из моих любимых студий
Если ремастред нельзя будет купить отдельно, я сожгу дом бобби котика!
Мне нравилось, когда они делали «крепкие середняки», не говоря о хитах типа Академии джедаев. Эх.
Ниче-ничё у него их много и с каждым годом всё больше, так что главное убежать успей фанатики кода не дремлют.
Интересно, а озвучка ремастеред версии будет отличаться от оригинальной MW? Или ее перенесут оттуда в новую версию без изменений?
будут переработаны анимация, звуки и многое другое.

Вот как бы тут косяк не вышел в последних 4 частях оружие звучало не как в батле как то не очень, в отличии от тех же мв1 и мв2, как бы не запороли.
Согласен в одном. Лично для меня колда вызывает раздражение не в графике или бреда в сюжете ( black ops 3 ) а в том, что в ней не интересно стрелять. Оружие ну вообще не чувствуется, звук только раздражает. Если сравнивать с прямым конкурентом — battlefield, ну просто небо и земля. Когда в том же battlefield 4 каждое оружие чувствует по-своему, по звуку выстрела ты можешь понять, когда стреляют именно в тебя, когда также по звуку выстрела определяешь направление, вид оружия то сразу + 100 к атмосфере. В call of duty ничего этого нет
первый modern warfare взял бы ради мульта, конечно если будет продаваться отдельно, хотя цену вломят дай боже, оригинал в стиме висит за 899р, когда на момент выхода стоила не больше 500р. Ну а новая колда пока идет в том же направлении, что и black ops 3, т.е. лично для меня мимо. У «крутого» антишутера FRAG особенности выглядели прикольнее, а удивлять бесшовными переходами в конце 2016 как то глупо для игры, которая продается в таких количествах
Я один хочу кооп миссий аля мв2 и мв3?
Читай также