2 мая 2016 2.05.16 19 250

Все новые режимы и карты для мультиплеера Uncharted 4 будут бесплатными

Naughty Dog достаточно рассказала об одиночной кампании Uncharted 4: A Thief's End, поэтому нынче студия остановилась на многопользовательских сражениях. И новости нынче звучат привлекательно: абсолютно все элементы мультиплеера можно получить, не потратив ни копейки настоящих денег.

Разработчики осознали пагубную природу платных DLC и решили поставить честность во главу угла. У каждого игрока есть доступ ко всему контенту мультиплеера: новые режимы и карты будут открыты для всех без ограничений, а любые косметические вещи можно получить при помощи Relic Points. Эти самые Relic Points добываются внутриигровыми методами, их нельзя купить за «реал». И только если вам прямо совсем не терпится заполучить вон ту классную шапку здесь и сейчас, вы можете раскошелиться в PlayStation Store на премиумную валюту Uncharted Points.

Тем не менее Naughty Dog подчёркивает, что абсолютно все предметы можно найти в сундуках, покупаемых за Relic Points. Вещи расфасованы по двум типам ящиков: геймплейные (оружие, бустеры и прочее) и косметические (скины, шляпы, насмешки и всё в таком духе). Предметы выпадают случайным образом, однако никаких повторов не будет. Так что собрать всю коллекцию модной одежды вполне реально! Авторы намерены пополнять мультиплеер добавками аж до весны 2017-го года.

Наконец, Naughty Dog определилась, какие режимы появятся в мультиплеере Uncharted 4 в день релиза, 10 мая:

● Ранговые поединки — классический командный бой насмерть с системой рангов от Bronze III до Diamond I. Стреляете метко и побеждаете — ранг повышается, проигрываете — ранг понижается.
● Command — захват точек с небольшим твистом. Игрок, который заработал больше всего командных очков, становится капитаном и получает различные бонусы для себя и товарищей. Чем эффективнее воюет капитан, тем больше бонусов он получает и тем заметнее он для противников. Если капитана убивают, бонусы сбрасываются, а вражеская команда получает много очков.
● Team Deathmatch.
● Plunder — местный «Захват флага», но с идолами.
● Warm Up Playlist — режим, который постепенно познакомит вас со всеми особенностями мультиплеера в серии обучающих матчей.
● Trials — схватки против искусственного интеллекта, в которых нужно набрать максимальное количество очков, используя определённые механики.

Другие подробности ищите в официальном блоге PlayStation.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 515 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это я понимаю реализация мультиплеера, а не покупка сезонного абонемента с котом в мешке
Если хотите, чтобы в новости заглядывали, не пишите заголовки в стиле «взаголовкеописанавсяновостьможетенезаглядыватьпроходитемимо».
Отлично, вот такими должны быть все микротранзакции, либо деньги либо время, все можно получить играя!
Честность в 2016? Это же просто поразительно!
Я не понял, кто делает обзор? Ты, Вася, или Солод?
Кстати, осенью еще будет КООПЕРАТИВ
Сначала были. Сейчас не уверен, не проверял, но вроде какие-то бесплатные. А вот шмотки за немалые деньги продают до сих пор
Шмотки можно ж за ингейм. Хочешь купи, хочешь открой
Ну слава богу, хоть одни додумались поступать по человечески. А то покупать карты за 10 баксов это как-то не торт, тем более что в мультиплеер играть нет особой возможности.
В третьем Uncharted например нет. По крайней мере, я не видел чтобы можно было за внутриигровую покупать. Там есть шмот за внутриигровую, но процентов 60 за реал
Хорошая тенденция намечается у хороших разработчиков. Поляки дали хороший пример.
Тогда явно прогресс. Я только в переиздания играл, а там мульта нет.
Да и в Last of Us вроде кстати тоже большинство шмота платные. Так что да, прогресс явно есть и он очень радует
А в тлоа и прошлых анчах карты платные?
Ну что поделать) Другие игры ещё и с «необязательными DLC» продают, а тут бесплатно)
Всё будет бесплатным, только 3к за PS+ заплатите.
Читай также