21 апреля 2016 21.04.16 32 316

Эффектные скриншоты из NieR: Automata с девочкой в короткой юбочке

Пока прогрессивное человечество обсуждает проблемы феминизма и озабоченно вырезает у виртуальных женщин всё самое прекрасное, японцы идут против системы и продолжают гнуть свою линию. На свежих скриншотах из NieR: Automata полно… любопытных ракурсов.

Правда, на снимках мелькает и какой-то мальчик, который по всё тем же японским традициям больше похож на девочку в шортиках. Напоминаем, что NieR: Automata создаётся студией Platinum Games, среди флагманских проектов которой — две части Bayonetta и Metal Gear Rising: Revengeance. Геймплейный ролик под странную музыку был опубликован ещё в прошлом году.


Поддержи Стопгейм!

NieR: Automata

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2017
2.1K
4.3
1 213 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Таро умеет в сюжет, но не умеет в геймплей, хорошо, что ему платинумы помогают.
с девочкой в короткой юбочке

Да там обе девочки не совсем одеты. Бедная Анита.
Похоже, брат с сестрой. И мальчик, несмотря на бисёнен-сложение, таскает с собой огроменный двуручник, который кстати и у девушки на вооружении, абсолютно такой же. Вспомнились «Пираты Чёрной Лагуны: Близнецы-вампиры». Та парочка тоже была белокурая.
А вот зачем они в повязкой на глазах рубятся?
Не шлюха, а удобная не стесняющая одежда для боя.
Похоже, брат с сестрой.

А ГГиня — и остальные представленные действующие лица — андроиды (еще по идее 4-й из выживших должен быть). Повязка — визор.
Ну и не играй. Какие проблемы?
Отключаешь один орган чувств — остальные сильно обостряются и «так типо круче выглядишь» ну и это же японщина со всеми вытекающими — мега-большие мечи, хрупкие на вид девочки и мальчики, аниме-гель для волос.
Да ладно, только аниме-игры используют гель для волос?
Одна из самых ожидаемых мною игр для плойки. Платинумы — это уже гарантия годного слешера, визуально всё выглядит зашибись, да и имя автора сценария говорит о потенциально интересном сюжете.
Плюсую. В первой части был отличный сюжет, но играть в нее была та еще боль
В третьем DMC была крутая тема во время первой битвы с Верджилом. У него от дождя причёска переставала быть обычной и обвисала, делая его абсолютно похожим на Данте, только в синем плаще.
Японский взгляд на игры во всей красе. Мега сексуальная девушка в виде раздетой девушки вольного поведения и её… брат, который больше похож на сестру)) А, ну, и музыка, конечно, добивает всё это.
То самое чувство, когда игру хочется купить уже только из-за одного визуального стиля.
Поддерживаю! Локации серые и скучные, вместо врагов яйцеголовые деревянные воины Шаолиня, это выглядит отвратительно на фоне уже вышедшей Байонетты и готовящегося к выходу Скеилбаунда.
Не ну правда, дизайн противников как-то не очень. Может там дальше кроме мокудзинов есть и лучше…
Врятли андроиды могут быть братом и сестрой, а повязка — это подобие визора
Ну nier:replicant(японская версия) понравилась сюжетом и необычной вселенной. Посмотрим, что выйдет теперь, когда походу еще и геймплей нормальный завезут
Байонетта была на уровне, подтверждаю.
Чето МГС 5 это не мешало сделать молчунью сексуальной и в довольно откровенном наряде.
Читай также