16 марта 2016 16.03.16 50 253

The Division поставила рекорд продаж среди всех новых франшиз

Всё, можете считать, что Tom Clancy's The Division осталась с нами надолго. Ubisoft сообщает, что её новая франшиза принесла рекордную сумму денег за начальную неделю, превзойдя результат предыдущего чемпиона — Destiny от Activision и Bungie.

В сентябре 2014-го года Activision докладывала, что Destiny заработала 325 миллионов долларов за первые пять дней. Тогда релиз состоялся на четырёх консолях: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. The Division, в свою очередь, стартовала на трёх платформах (Xbox One, PS4 и PC), но за пять дней после релиза принесла доход свыше 330 миллионов долларов. Один мультиплеерный шутер сместил другой мультиплеерный шутер с первого места и стал самой успешной новой франшизой по результатам первой недели.

Тиражи издательство не называет, так что довольствуйтесь денежными суммами. Само собой, по пути к этому достижению The Division побила ещё нескольких рекордов, о которых Ubisoft рассказывала ранее.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавно, что обе игры являются доказательствами того, что сегодня издателю выгоднее вкладывать деньги в рекламу, нежели в разработку…
Ты уверен, что про Юбиков это говоришь?
Игра может нравится, но она проходная всё равно.
каждому свое. меня вот Ведьмак 3 удивил — такой глубокой и проработанной игры я давно не видел. для меня первая по-настоящему некстген игра.
Видимо меня не так поняли, я не имел ввиду, что НФС похож на Колду, я говорил про серии игр вцелом. Взять Ассасина, Колду, Батлу, НФС и т.д. Некоторые даже наоборот деградируют со временем.
Главное что б поддерживали игру не как Дестини, и я счастлив.
1) Мне нравятся люди, которые считают, что качество игры зависит от количества вложенных денег.
2) И те, которые уверены, что компании вкладывают миллионы в рекламу, а на фактическую разработку тратят 5 баксов.
Справедливости ради, соглашусь. Невзирая на то, что все устали от серии «Ассасинов» и поугрюмели от «Смотри_СОБАК», The Division зарабатывает деньги. Да и бета игры мне понравилась. Буду брать по скидке на PS4.
1) Мне нравятся люди, которые считают, что качество игры зависит от количества вложенных денег.

Но от рекламы оно не зависит вообще, абсолютно, а денег в неё вкладывается почти столько же сколько и в саму игру.
Игра офигенная! Какие то лютые люди минусят всех кто хорошо пишет о игре.
В целом игра вышла не плохая и мне она реально зашла, но когда они захотят делать продолжение, то им уже придется очень постараться, т.к. второй раз играть в один и тот же продукт нет смысла.
А пока надеюсь на добавление «реальных» сетевых режимом, а то темная зона, в её нынешнем виде, не очень интересна в плане ПВП, а вот мобы там жёсткие.
P.S. А вот сизон пасс не стоит своих денег, рублей за 500 я бы купил, но за стоимость игры покупать 3 дополнения, которые врятли будут особо интересными это нонсенс.
Они молодцы, все очень круто и на совесть делают, на том и зарабатывают
Наверное это был «Сарказм» )
Если бы я знал инглиш, а так, когда я читаю субтитры мне не до вслушивания, что там говорят персонажи, как они это говорят, какие у них эмоции при этом. Я слушаю свой голос в голове, который читает сабы)
Любительские озвучки выходят вполне хорошими, взять например Биошок, так что можно ждать вполне нормальную озвучку и этой игры.
Про Ведьмака я не могу сказать ничего хорошего или плохого, т.к. это не мой жанр игр.
Мне просто в какой-то момент жизни стал жутко раздражать подобный сеттинг, не конкретно ведьмачий, а так же и TES и Готика и всё в похожих сеттингах. Это касается не только игр, я и фильмы перестал любить с мечами, с магией, короче с прошлыми эпохами, это коснулось даже пиратской тематики. Мне больше по душе научная фантастика про настоящее или будущее или альтернативная история настоящего и всё в таком духе.
забавно она продается. до сих пор не могу понять, чего в ней такого) она ведь и вправду однообразная) лучше уж на темную лошадку в виде остальных эпизодов «ударьчеловека» потрачусь=)
Юбисофт в его измерении молодцы ребята, так что про них)
Ждать озвучку в Life is Strange при отличной оригинальной озвучке, которая отлично дополняется переведенными субтитрами? Смотрю твои вкусы очень специфичны…
Заметно, что «понравилась», если брать будешь «по скидке»
Согласен. При всей моей любви к Destiny, она слишком статична для MMO.
Читай также