1 марта 2016 1.03.16 31 237

Телесерий Quantum Break не будет на диске с игрой, зато будет трейлер Alan Wake's Return

До релиза Quantum Break осталось чуть более месяца, а Remedy Entertainment взяла и поменяла стратегию распространения эпизодов телешоу, являющихся немаловажной составляющей этого, так сказать, экспириенса.

В интервью журналу Game Informer дизайнер проекта Грег Лоуден (Greg Louden) сообщил, что телесериальной части Quantum Break с живыми актёрами не будет на диске с игрой (хотя изначально девелоперы собирались именно туда их и поместить). Вместо этого владельцы Xbox One смогут скачивать эпизоды, рассказывающие историю главного злодея экшена, в разрешении 1080p, а пользователи PC — смотреть в онлайн-режиме с разрешением 4K.

Собственно говоря, таким образом Remedy заботится о вашем же жёстком диске, который не стоит засорять столь большим объёмом информации.

По словам создателя Quantum Break, у разработчиков на руках аж сорок различных вариаций шоу, которое видоизменяется, «эволюционирует» в зависимости от решений, принятых игроком. Для одного какие-то эпизоды будут покороче, для другого — подлиннее. В итоге стриминг видится разработчикам наиболее подходящим вариантом.

Между тем кое-какой телесериал мы всё-таки сможем увидеть и в пределах игровой половины Quantum Break. Точнее, как минимум его трейлер с живыми актёрами по телевидению в игровой вселенной. Причём про Алана Уэйка.

Похоже, зарегистрированная на днях торговая марка Alan Wake's Return относится именно к этому видеоролику. По описанию представителя Polygon, ознакомившегося с фрагментом Quantum Break, в кадре можно рассмотреть и блуждания по лесу с фонариком, и самого Уэйка (с бородой), и протагониста его романов Алекса Кейси в исполнении креативного директора Remedy Сэма Лейка (Sam Lake), которого писатель тут же как будто бы убивает. А завершается вся эта психоделика надписью Return.


Поддержи Стопгейм!

Quantum Break

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
1.7K
3.9
1 129 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

… а пользователи PC — смотреть в онлайн-режиме с разрешением 4K.


Они переоценивают мой интернет. :(
ну речь идёт про других пользователей, у которых как и у меня все эти 4К не пойдут, за ваш ПК счастлив и жажду прийти ночью, убить вас и забрать его себе. Всего доброго =3
Вообще не понимаю, нахрена было с этим сериалом заморачиваться? По сути это те же видеоролики, только с живыми актерами. Тоже самое можно было сделать на движке что дешевле было бы. Да есть разные варианты событий которые зависят от того что сделал игрок в игре, но опять таки это одно и тоже что предлагают нам в играх с тем или иным выбором. И вобще можно тупо скачать все серии и посмотреть к чему ведет то или иное действие заранее. Короче не понятно что эта за хрень.
Странное решение для дисковой версии. Страннее была только дисковая ПК-версия MGS V
Знакомьтесь — Эйдан Гиллен aka «Мизинец»

Шон Эшмор — 4 фильма «Люди Икс» и куча сериалов (в том числе и годных)
Доминик Монаган, в криминальных кругах известен как Мериадок Брендибак, он же Мэри, друган Фродо (так же известен как Чарли Пэйс из сериала «Lost/Остаться в живых»)
Смотреть сериальную часть Quantum Break онлайн за 4к и без смс =)
Я вообще больше 360р смотреть не могу так как уже тормозит, а тут 4К :D
Как раз на пк мне грех жаловаться.
А интересно, транслируемый сериал на консоль будет только на английском, или все таки будет дубляж, ну или субтитры на худой конец?
Скачать серии то не проблема, благо много переводческих студий, больше интересует именно трансляция на xbox.
Йохансон весь хайп получила как раз благодаря мстителям. до этого ее никто особо не выделял. Соответственно для меня странно, к чему она тут вообще упомянулась, когда в сериале по игрульке уже засветились люди, значительно ее превосходящие, которые, внезапно, теперь ноунеймы.

теперь у меня ощущение, что я с подростком говорю
писец, чувак, ну как дискутировать, когда ты не прав вообще абсолютно во всем? Ты вообще кино смотрел до этого?

У кого она весь хайп получила благодаря мстителям? у подростков 14 лет, которые раньше не знали ее в силу своего малолетства?
Пик ее карьеры был задолго до этих ваших мстителей. Я конечно понимаю, что местная публика в силу возраста вряд ли смотрела какой-нить матчпоинт, в большинстве своем, но не замечать ее популярности было просто невозможно. Да и в блокбастерах она поиграла норм

Повторюсь: мне не нравится внешне Йохансон, но объективно она — актриса первой величины. В общем, заслужено. И если для тебя эти ноунеймы, которые какие-то сериальные актеры, имен которых мало кто вспомнит — превосходящие, то это лично твое мнение.
Объективно, сравнивать одну из самых известных актрис в мире, которую снимают Вуди Аллен и Люк Бессон, имеющую штук пять золотых глобусов и овердохера других наград, и снимающуюся в оскароносных фильмах, с чуваком, который «О, я его кажется где-то в Лосте видел», это просто пестец полный.

P.s. К слову, для многих было большой неожиданностью, когда она снялась в первом Марвеловском фильме (какой-то айрон мен был вроде). Потому что, как раз, даже Дауни мл. на тот момент был менее популярен, чем она. А уж остальные…
нет, мне самому до фени и до игры, и до сериала. но привод в пример Йохансон, как какой-то охеренной актриссы, попахивает юношескими влажными фантазиями, которые автоматом не могу серьезно воспринимать.
Да я и Йохансон не считаю выдающейся. Но многим она нравится, и я могу это понять, хоть и не в моем вкусе.
В матчпоинте она хорошо сыграла. За женщину с жемчужной сережкой она вполне оправданно срубила все эти награды. И не я ее сделал звездой первой величины, а Голливуд) мне вообще на нее насрать
блин, ты сравниваешь бездарную Меган Фокс, и Йохансон. Сорри, но ты просто ниче не понимаешь в актерской игре)
я ж говорю, я не в восторге от нее. Просто от моего мнения факты остаются фактами. Так же как и от твоего. Только ты этого почему-то признать не хочешь. И кроме «Острова» я вот ща чет не могу вспомнить ее попкорновые фильмы… наверняка были канеш.

p.s. Ну да, тот чувак где-то играл во Властелине колец, что я даже стараясь не могу его там вспомнить. Может и играл, но явно не первый план
Тоже самое можно было сделать на движке что дешевле было бы

уверен?
Можно конечно, но атмосфера будет уже не та. Вот представь себе если бы так решили сделать гениальные ребята из Westwood. Видеоролики с нарисованным Кейном… брр…
нет, мне самому до фени и до игры, и до сериала. но привод в пример Йохансон, как какой-то охеренной актриссы, попахивает юношескими влажными фантазиями, которые автоматом не могу серьезно воспринимать.

Сорри, но какие-т бредовые выводы у тебя
Йохансон у меня в последнюю очередь будет ассоциироваться с фильмами марвел, где она мелькает в паре фильмов где-то на вторых ролях.

Во-вторых, по поводу юношеских влажных фантазий (которые я перерос лет 15 назад), тоже сомнительно — у нее очень специфическая внешность, и она сильно на любителя. По внешности мне она не нравится

Ну и в-третьих, хоть с виду она мне не оч, но никто не сможет поспорить, что как актриса играет она не хуже всех.
Да и вообще я привел в пример первое известное имя голливудское, а ты докопался до него=\ не в этом суть коммента-то была
Скачать серии заранее можно будет только на Xbox One. Здесь это не написано, но в других источниках указано. На ПК только стрим, только хардкор
Читай также