13 января 2016 13.01.16 42 168

Новый трейлер The Division рассказывает о трудностях жизни агентов

Ubisoft представила новый трейлер Tom Clancy's The Division. Ролик пытается одновременно усидеть сразу на нескольких стульях: и геймплей показать, и про сюжет рассказать, и атмосферу игры передать.

Закадровый женский голос вещает о трудностях жизни агентов — бойцов, которые стремятся спасти цивилизованное сообщество. Для этого они ищут врачей, полицейских, инженеров и прочих людей, что помогут восстановить порядок. По версии The Division, в одиночку с этой задачей не справиться, а потому агентам (то есть игрокам, если вы ещё не поняли) просто-таки жизненно необходимо объединиться и вместе дать отпор наступившему хаосу.

The Division выходит на Xbox One, PlayStation 4 и PC 8 марта.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я тебе привожу пример реальных бомбардировок из реальной жизни, ты же мне в ответ приводишь пример из фильма… Просто facepalm братюнь…
Бомбардировки это хорошо но только это никак не панацея. Во Вьетнаме было сброшено бомб больше чем за всю Вторую Мировую вообще и что это дало? Они в конце еще и в атаку пошли… И не стоит искать логику в играх. В играх заведомо все не так как в жизни, все не логично и упрощено. На то они и ИГРЫ!
Ну ок, Сталинград бомбили немцы бомбили… а толку?
В США в случае нерегулируемых беспорядков в городах вводят национальную гвардию. Эти виды войск для этого и создавались. Ах да, по сюжету гвардия покинула город из-за биологической угрозы, но зато фрилансеры бегают по городу без каких либо средств защиты.
А где тот самый страшный вирус спрашивается? Да никто в здравом уме не сунется в очаг эпидемии к тому же кого то спасать. Где гарантия что спасенный не заражен и не занесет болезнь в лагерь.
Какого хрена в сюжете The Division столько логических нестыковок?
Проблемы с соединением, огромные пинги, офигенная серверная составляющая аля Сидж. Здравствуй Юбисофт.
Мне кажется в правительстве бы решили, что похоронить кучку людей и отстроить всё заново, будет дешевле чем запускать кучу спецагентов с дорогостоящим оборудованием и финансировать различные спецоперации. Но в таком случае игра бы заканчивалась не успев начаться)
А как же выжившие? Похоронить в руинах и на их костях строить?
Жду. Почему сразу проблема?
Есть вполне атмосферный ролик, в котором и показывали как город превратился в то, что мы видим в игре
Говорите так, как будто крутость игры прямо пропорциональна количеству графония на квадратный метр.
Очень уж не верится что будет добротный проект… Юбики конечно подпортили себе репутацию мда.
Конечно дешевле, правительство как раз и забило хер на NY City. Если мне не изменяет память, то по сюжету Division — неправительственная организация.
Мне кажется, ты плохо знаешь историю. Именно различными спецоперациями освобождаются города, а не ковровыми бомбардировками. Иначе бы не было Германии в принципе.
И то верно, однако сути это не меняет. Подобная бомбардировка оставляет малт шансов на выживание.
Лол, я думал это будет что-то вроде DayZ где каждый сам за себя выживает в большом городе, а оказалось коопное мочилово против ботов с сюжетом.
Проблемка в том, что после нейтронной бомбы все равно остается зона радиационного заражения.
Ну если так говорить, то проще тогда вообще построить на пустом месте. А на самом деле не проще, кроме мирных людей в городе также ценна инфраструктура: здания, дороги, мосты и т. д.
А бомбардируем что? Вирус? Чем? Бомбами? Мне кажется из вас выйдет хороший русский политик/чиновник ))))
Читай также