15 ноября 2015 15.11.15 46 179

В Tom Clancy's The Division будут шапки

Команда разработчиков MMO-боевика Tom Clancy's The Division в очередной раз вышла на связь и ответила на пару вопросов от сообщества.

По ходу игры вы будете открывать навыки своих оперативников и получать к ним мгновенный доступ. Активны при этом всегда только две способности, но изменять их позволено даже во время боя — не надо возвращаться на базу.

Одновременно у вас может быть до четырёх персонажей, любой из которых доступен для выполнения заданий. По словам Ларса Винцента (Lars Vincent), ведущего художника интерфейса, удобно всегда иметь под рукой оперативников разных уровней — например, если ваш товарищ впервые запустит The Division, вы сможете поиграть с ним, выбрав непрокачанного бойца.

Оружие, само собой, кастомизируется: доступны рисунки и цвета, модификации вроде глушителей, рукояток и прочих прицелов.

И да, будут шапки. Например, панамы.

Tom Clancy's The Division выйдет 8 марта 2016-го года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чисто мое предположение, что слишком рано начали пиарить игру. И вот уже весь хайп ушел, а игра все еще разрабатывается.
Как-то уже и забылся этот ваш «Tom Clancy's The Division» так и не добравшись до прилавков магазинов, а возможно я просто старею, хрен его разбери
Сейчас очень популярно строительство курятников из мусора.
Чёт я уже перестал верить в эту игру. С каждым новым показом она напоминает обычный онлайн шутан:(
Делитант!!! Где крафт?!?! Без крафта сразу минус 6 баллов!!!
Ох уж эти восемнадцатилетние старички.
Как бы намекали, что это будет шутер-рпг в открытом мире с разнообразными заданиями, а сейчас нам показывают шапки… Немного странно, не так ли?
Думаю они, так сказать, передержали ХЛ3. В итоге им нужно делать реально бомбу с поддержкой, или даже основой, продвинутой ВиртРеальности, например. Иначе может получиться Дюк Нюкем Фореве. Понятно, что многие не захотят признаваться самому себе, что вышло говно и будут всячески оправдывать игру. Хотя, возможно и средний вариант получится, но это будет тоже не то.
Не хочу никого обидеть, но как раз по третей халве если хайп и поднимается то скорее уже в виде шутки или у фанатиков которые будут в любом словосочетании выискивать намек на неё. Сам уже как года 3 забил на нее, а если и выйдет то не жду ничего сверх-ординарного. Хоть и был приятно удивлен предыдущими частями.
Шапку-хэдкраба и шапку-ушанку с медведем и балалайкой в студию!
А после и персонажей по отдельности заставят покупать.

Но это совсем другая история.
Исправьте пожалуйста: «вы сможете поиграть с ним с ним»
Кто-нибудь знает полное имя Лори? Для научных целей. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Так, так и почем сегодня шапки ))
Читай также