20 октября 2015 20.10.15 49 263

«Золотое издание» Fallout 4 включает в себя не золотые носки

Чем ближе к дате выхода Fallout 4, тем больше народу хочет погреться в лучах славы франшизы и, разумеется, подзаработать на этом денег. Отсюда и появляются всевозможные специальные издания Bethesda Game Studios, содержимое которых порой скорее веселит, нежели впечатляет.

Так, например, торговая сеть Best Buy буквально только что анонсировала так называемое Fallout 4: Gold Edition, которое с 10 ноября будет продаваться исключительно в магазинах данного ритейлера.

Согласно описанию, «золотое издание» включает в себя копию игры для Xbox One или PlayStation 4, сезонный абонемент и… обычные, хоть и симпатичные носки с изображением знаменитого Волт-Боя. Цена вопроса — 85 баксов.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 034 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я понял, по какому принципу создается весь стафф и сувениры по Фоллауту- просто надо лепить Волт-боя куда угодно. Берешь что угодно — унитаз, карандаш, джойстик — вообще без разницы- лепишь на это Волт-бой, завываешь цену и продаешь как уникальную коллекционную вещь.
Добби получит носки и будет свободен.
то чувство когда тебя настолько ждут, что в коробку с тобой вкладывают даже носки!
Подтираться волтбоем? Черт, ты опасен!
Вполне нормально, в стиме, например, $59.99 игра, $29.99 сезонный абонемент, уже $89.98, а тут за $85 ещё и носки.
Вот носки за 85 долларов еще не покупали, вот смотрю на статуэтку ведьмака и думаю блин нафиг она мне лучше бы носки прислали=)
1. Находим фаната той или иной игры/фильма/книги.
2. Узнаем символ этой самой игры/фильма/книги.
3. Распечатываем и клеем на любой предмет тот самый символ.
4. Продаем.
Если бы не защита авторского права, можно было бы даже целый такой бизнес открыты.
… А тут нано-технологии, которые уберегут тебя не только от радиации, но и от нежелательных венерических заболеваний, если ты в этих носках выйдешь из дому.
Так что, теперь достаточно надевать только носки, а всё остальное — не нужно?) Это же экономия на стирке и износе остальных предметов одежды!
Понимаю, что это очень глупо, но эти носки привлекают меня больше светового меча. Целевая аудитория, видимо D:
А я-то надеялся на неизнашеваемые титановые носки… ну, в крайнем случае, противорадиационные, из сплава аллюминия и полимеров, а тут…
Это работает для любого более-менее популярного бренда. Джордж Лукас поднял баблишка не на прокате кинца, а на продаже мерча по «Войнам». Так-то.
Главное не обувать сандалии на эти носки.
Как-то скромно за такие деньги, я бы добавил в издание ещё рулон туалетной бумаги(естественно с узором), зажигалочку, коврик для мыши или кулончик хотя бы, тогда носки не выглядели бы столь несуразно.
Читай также