9 сентября 2015 9.09.15 10 116

Подробности о стремительном режиме «Зона выброски» в Star Wars: Battlefront

Ждать сетевой шутер Star Wars: Battlefront осталось недолго, ведь релиз намечен на 17 ноября. Но для самых нетерпеливых разработчики из DICE постоянно рассказывают о всяких любопытных подробностях. Сейчас, например, они поведали о напряжённом режиме «Зона выброски».

Суть незатейлива: 8 имперцев и 8 повстанцев борются за падающие с неба спасательные капсулы. Победит тот, кто захватит пять таких капсул либо будет контролировать большинство из них к концу боя. Если стратегическая точка постоянно переходит из рук в руки, и ни одна из команд не может получить над ней контроль, то появится новая — игрокам придётся сражаться сразу за две капсулы.

На первый взгляд, правила просты, но есть в этом режиме и своя хитрость. После того как капсулу защитят, она даёт усилитель. Однако происходит это не сразу, и к этому моменту уже приземляется следующая важная цель. Вот бойцам и приходится постоянно выбирать: дождаться бонуса или сразу броситься к другой точке и вовремя дать отпор противнику?

Авторы уверены, что у них получился отличный динамичный режим, где решения необходимо принимать на ходу. Так это или нет, узнаем через пару месяцев.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

8 имперцев и 8 спартанцев

спартанцев?
Все нормально, меня седня весь день штырит)
И вообще всё как обычно сведется к выдавливанию и зажиманию противника на респе.
Авторы уверены, что у них получился отличный динамичный режим, где решения необходимо принимать на ходу.
Вот только как задумано, получится лишь если играют сыгранные (или, по крайней мере, общающиеся) игроки. В рандомных же командах будет как обычно: кто в лес, кто по дрова=(
После того как капсулу защитят, она даёт усилитель. Однако происходит это не сразу, и к этому моменту уже приземляется следующая важная цель. Вот бойцам и приходится постоянно выбирать: дождаться бонуса или сразу броситься к другой точке и вовремя дать отпор противнику?
Дождаться бонуса и под бафами выбить противника из другой точки, получить бонус и так далее.
Блин, при взгляде на картинку, решил что это очередная новость про Ведьмака.
Ничего нового, никакого масштаба. Лишь графон и геймплей бф3 с видоизменениями. Деградация.

ГОРИ ЕА! ГОРИ! В ГОЛУБОМ ПЛАМЕНИ!
А в БФ3 от их исконных разработчиков были планетарные битвы, которые происходили на земле, воздухе и космосе одновременно! Вот чего я хотел.
Это всё фигня, по сравнению с тем, что не будет дроидов (
Читай также