28 августа 2015 28.08.15 40 193

Первый взгляд на эпические битвы в Battle of Jakku — бесплатном DLC для Star Wars: Battlefront

Star Wars: Battlefront ещё не вышла, но многие уже могут возмутиться — мол, как так, до релиза несколько месяцев, а Electronic Arts уже коварно анонсировала DLC для игры. Однако в этот раз, пожалуй, обвинения стоит считать необоснованными — дополнение Battle of Jakku, приуроченное к выходу седьмого эпизода «Звёздных войн» в кинотеатрах, будет абсолютно бесплатным.

Главной новинкой станет пустынная планета Джакку, которая появится и в «Пробуждении Силы». Battle of Jakku окажется своеобразным приквелом к фильму: по словам EA, бои на этой территории сформировали те пейзажи, что засветятся в кино. Судя по первым иллюстрациям, опубликованным на официальном сайте шутера, сражения на Джакку будут масштабными и эпическими.

Battle of Jakku выйдет 1 декабря для тех, кто оформит предзаказ на Star Wars: Battlefront, а для всех остальных задержится всего на неделю. Релиз самой игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на 17 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра еще не вышла, а DLC уже на низком старте, узнаю EA. ну хоть бесплатно
Чувак зря ты так, я вот тоже не люблю звездные войны, но у них миллионы поклонников по всему миру и оскроблять их любимую вселенную без всякого обоснования как минимум глупо.
А в упор он стреляющего просто зарубит.
А зачем тогда писать об этом?
Все с тобой ясно.Если ты не в состоянии понять эту вселенную и всю ее прелесть, это не делает ее тупой, это делает тебя тупым.Так как там все очень хорошо прописано, даже световой меч и стрельба солдат империи.
Умение вести диалог это явно не твой конек, ты возможно и не догадываешься, что оскорбляешь не только фанов, но и всех тех кто адекватно воспринимает вселенную Звездных Войн.
Да! Иди просто застрелись и все!
Не фантастика, а фэнтези. А еще правильнее будет употреблять термин космоопера.
То есть это правда та сильно тебя волнует, по сравнению с мистической энергией, позволяющей видеть будущее и изменять реальность? Потому что если принять это фантастическое допущение за реальность, мечи становятся вполне логичными.
На световых мечах дерутся только джедаи.«не проще просто пристрелить»Дарт Вейдер может рукой пули остановить.ну не прям остановить, а отклонить.Попробуй убей такого, который мечом пули отбивает и может танк в мячик превратить.
Блджать, ясно же в фильмах было показано, какой меч имба и какой у его владельцев скилл. Джеды чуть ли не маги, они в лёгкую отбивают лазеры, обладая мгновенной реакцией.
А ты тупо ноёшь «НУ ЭТА ЖИ МИЧИИИИ, КАКИЕ МИЧИ, КОГДА ЕСТЬ ПИСТИКИ!!11».
О чём тут вообще говорить.
Лучше бы сделали битву на звездолетах, аля начало 3го эпизода зв, вот это был бы эпик
Похоже это шах и мат)
Метод наркоторговцев) первая доза бесплатная)
Ну что пойдем по порядку. Вселенную Терминатора настолько загадили после второй части, что ее теперь можно выкидывать на мусорку, ибо все что сняли после шедевральных первых двух частей, сплошное недоразумение. Против Назад в будущего ничего не имею, хороший милый фильм, но там если задаться целью можно тоже найти некие абсурдные детали. А что касается Интерстеллара то это псевдо-научная фантастика, одна концовка по уровню бреда может побить два предыдущих фильма.
Отдельный режим со сражениями на звездолётах уже сварганили. Нуу… Как сварганили… Взяли режим из Bf3 и слегка переделали.
Касательно того, что «они бы лучше сделали», там столько можно пожеланий расписать=(
на то это и фантастика. как ты кино смотришь вообще или в другие игры играешь?
Меня во вселенной звездных войн не устраивает только концепция абсолютного добра против абсолютного зла, смотрится слишком карикатурно!
Читай также