13 августа 2015 13.08.15 23 163

О том, что такое «Превосходство» в Star Wars: Battlefront

Премьера Star Wars: Battlefront, запланированная на 20 ноября этого года, всё ближе. Вот DICE и готовит будущих пользователей, потихоньку знакомя их с различными режимами грядущего шутера. В рамках gamescom 2015 разработчики, если помните, представили воздушные бои из «Эскадры», сегодня же настала очередь «Превосходства».

Судя по описанию, данный режим — один из наиболее масштабных в Star Wars: Battlefront и задействует целую массу пехоты, техники и персонажей, которые сойдутся в пределах самой большой карты.

Суть «Превосходства» — эдакого усовершенствованного «Захвата» из Battlefield — заключается в том, что одна из двух команд, участвующих в десятиминутном раунде, должна захватить большую часть (а лучше все) из пяти контрольных точек. Сражение начинается с того, что у каждой из сторон в распоряжении по два пункта, а центральный дожидается нового хозяина. Как только центр захвачен, становится жарко, ведь командам предстоит одновременно побороться за остальные точки противника в определённом порядке. А значит, бойцам необходимо будет сконцентрироваться не только на нападении, но и на обороне.

Создатели Star Wars: Battlefront также обращают ваше внимание на тот факт, что в «Превосходстве» будет задействована почти вся техника, доступная в шутере. То есть тут вам и шагоходы, и истребители, и Крестокрылы.

Плюс, по словам DICE, немаловажную роль сыграют известные герои и злодеи из «Звёздных войн», способные помочь сторонам конфликта своими уникальными умениями. Дарт Вейдер, к примеру, может вынести повышенный урон, а Люк Скайуокер и Боба Фетт владеют техникой скоростного перемещения между позициями.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
573
3.6
477 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну что на бумаге не плохо но как это будет на самом деле?..
Да кого я обманываю, Это же просто Охренено! только представте лазеры тут и там взрывы Шагоходы Пиу-Пиу В небе баталии на земле баталии Дарт Вейдер Чтоб Его…
Дима 20 годиков.
Мне кажется он выглядит каким-то маленьким. Одной из особенностей Вейдера был всегда внушительный рост, а тут штурмовик выглядит значительно крупнее его.
Может, я что-то не так понял, но судя по описанию, это стандартный режим игры в предыдущих частях Battlefront, нет?
Как только центр захвачен, становится жарко, ведь командам предстоит одновременно побороться за остальные точки противника в определённом порядке.
Напоминает Onslaught из UT
*Быстрофикс

Как только центр захвачен, становится жарко, ведь командам предстоит одновременно побороться за остальные точки противника в определённом порядке.


Напоминает Onslaught из Unreal Tournament
Скорей всего имелись ввиду эти истребители
Не своровали, а возродили классику
истребители, и Крестокрылы.
Ну господи, это одно и тоже, хотя бы написали для приличия
и шагоходы, и спидербайки, и истребители.
.
З.Ы. Мне кажется, что в штате СГ не хватает человека ЗВ-фана хД
Это когда системки многократно превосходят твой комп
интересно а медали будут как в Star Wars Batlefront 1-2
Режим «война» из Unreal Tournament 4 напомнило.
P.S. Графика на скреншоте великолепная. Сначала подумал, что это картинка.
Тоже такие ассоциации.
И не только, А-винг, Y-винг (как минимум у Республики он числился как тяжелый истребитель), В-винг (многовато вингов, не находите?)
Такой и был режим игры в предыдущих двух частях, только там это значилось как сюжетная кампания и проходились карты последовательно (то есть все основные сражения из всех 6 фильмов по порядку). В одиночной игре этот режим был с ботами, захватишь все контрольные точки и ты победил, хотя если ты превосходишь по очкам то также можно победить (обычно карта начиналась с 200 единиц у каждой стороны). Правда сначала захватить точки очень сложно, а когда остается меньше 100 единиц юнитов то и захват проходит легко. Одним словом если в новой игре будет также, то можно приобрести эту игру, в свое время интересно было захватывать участки. Очень надеюсь что в результате также будут карты и сражения из всей саги, пусть и в виде DLC
Ну раз уж ты такой умный, то должен знать, что А-крыл — это скорее перехватчик, а Y — бомбер.
Читай также