8 сентября 2015 8.09.15 63 215

The Witcher 3: сердца закаменеют в середине октября

Теперь, когда вы в курсе, что первое сюжетное дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt потребует от вас недюжинного мастерства, CD Projekt RED наконец-то готова назвать день, когда Hearts of Stone появится на прилавках магазинов.

 

Итак, случится это чуть более чем через месяц — 13 октября. Тогда-то, по словам разработчиков, Геральт и отправится на новое задание, чтобы разобраться с Ольгердом фон Эвереком, главарём бандитов, обретшим бессмертие. Ну а перед этим ведьмаку предстоит набрать команду «мастеров проникновения», провести «весёлую ночку» с призраком и перехитрить «самых диковинных созданий» из всех, что он встречал.

По расчётам CD Projekt RED, «Ведьмак 3: Дикая Охота — Каменные сердца» увлечёт вас как минимум часов на десять. Так что непременно ждите новую романтическую историю, а также новую систему Рунных слов, в той или иной степени влияющих на внутриигровую механику.

Между прочим, премьерное платное дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt можно будет приобрести не только в цифровом, но и в коробочном издании. Последнее будет включать в себя цифровой код для загрузки Hearts of Stone и две колоды карт для игры в Гвинт (Монстров и Скоя'таэлей). Ну а те обладатели цифровой версии DLC, которые пожелают приобрести колоды карт отдельно, могут поучаствовать в специальной акции.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 октября 2015
3.3K
4.7
3 481 оценка
Моя оценка

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
733
3.9
594 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шани страшной то? По сравнению с первой частью? Ну да ну да
я тебе напомню, это говорит врач в квесте Лютика в Новиграде, и он говорит, что она жива и здорова, штопает солдат на войне
? она ващет на фронте вояк лечит, а это она и есть, на шее медальон лекарей
Точно! Так и есть. Мой косяк. Благодарю.
Вот вам, кстати, парни, интересный факт с официального форума CDPR: над той частью дополнения, что про Шани, работает сценаристка, которая писала квесты Кровавого Барона и «Последнее желание». Все то есть должно быть хорошо.
Все, для меня игрой осени будет DLC к Ведьмаку 3 XD
Шани от старости умерла, будучи ректором в Оксенфурте. События 3 части происходят, если я не ошибаюсь, лет через 9 после Бренны.
Ура! Ура! Ура! Я снова трахну Шани! :3
Тот момент, когда не прогрузились скриншоты и ты сидишь и пересматриваешь трейлер… 10-ый раз :|
Может это банально, но я бросаю деньги в экран))скорей бы октябрь!
Вспоминается картинка Shut up and take my orens)
Хоть я и в первой части выбрал Трисс а не Шанни тоже во 2 и 3 части искал ее… Хотя бы просто узнать как у нее дела а мб и в постель затащить: )
Хорошо что ее ввели в игру…
Я снова трахну Шани!

Вся суть DLC.
Есть третий и наиболее вероятный вариант — это просто рандомный чувак. С:
Читай также