7 сентября 2015 7.09.15 30 278

Видео с переозвученными персонажами из ремейка Morrowind

Пока Bethesda вплотную занята Fallout 4 и ничего не говорит о продолжении The Elder Scrolls, разработчики-любители корпят над мечтой любого фаната серии — обновлённой версией Morrowind на движке Skyrim. Не так давно команда Skywind (так называется проект) представила знакомые пейзажи, воссозданные на более современной технологии, а теперь дело дошло и до персонажей.

Тьму диалогов из Morrowind вызвались озвучить около сотни доброжелателей. Некоторая часть реплик уже готова. Авторы модификации утверждают, что их количество даже расширилось — например, добавлены беседы между NPC и реакции на трупы.

 
 
 

А вот такой музыкой в Skywind будут сопровождаться бои. Для каждой композиции есть основная часть и финальная, которая после сражения плавно перетекает в спокойное русло.

 

Не забывайте: работа над модификацией ещё продолжается, так что финальная версия может оказаться несколько другой. А там, может, когда-нибудь и русская озвучка появится. Должна ведь фраза «Мы следим за тобой, ничтожество!» заиграть новыми красками, правда?


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.3K
4.5
1 616 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.5K
4.5
6 140 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всмысле? Проекту уже лет 5. Беседка вообще, кажется, ни одну модификацию не забанила, ни разу. Также не стоит забывать и то, что лет по 200 находятся в разработке Skylivion и Morroblivion. Это должно говорить о примерных сроках выхода этих глобальных модификаций(где-то рядом со словами никогда и бесконечность). Но мы всё равно будем ждать, больные ублюдки.
Может быть я уже совсем отбитый олгфаг (так что мне можно сделать скидку)

Отбитый олдфаг 16-ти лет… Хмм…
Это модификация к игре, а не сомостоятельная игра, Bethesda может запретить лишь в том случае если
моддеры будут впускать SkyWind как комерческий проект.
Оставив коммент после полудня, есть риск попасть под яростный обстрел школьников, которые вернулись домой только.
Странный вопрос. Русская озвучка оригинального Морра была очень даже, многие фразы давно растащили на цитаты. Конечно, кому-то и на английском играть удобно/приятно, но почему бы не иметь возможность выбора?)
Не ну а че, когда вышла Морка, ему было аж 3 года, может он вундеркинд, и уже понял всю суть олдфагов по больше чем оные :D
Шикарно! Надеюсь Bethesda позволит им этот проект завершить=)
Просто молодцы! Побольше бы таких любителей))Если бы мод вышел в стиме, то поддержал бы денюжкой.
Выглядит очень даже неплохо. Будет повод ознакомиться с моррой, чего, к сожалению, в свое время не сделал.
Получилось лучше чем у некоторых «профессионалов» :D
За что вы поставили минусы этому господину?
Ну если перенесут оригинальную озвучку из Морры, то пожалуйста, но если какой-нибудь семиклассник Петя запишет всё на пердящий микрофон, а потом все любители русской озвучки будут визжать «где атмосфера?»… не очень будет.
Все, теперь тебя точно в паблице StrategicMusic забанят :)
Их и так с каждой новой частью режут и режут. Я так плевался, когда при первой игре в Обливион выяснил, что нельзя летать и высоко прыгать, что просто разнёс диск об стену. Ну, там ещё много факторов повлияло на этот мой акт немотивированной агрессии, но урезание навыков — один из главных.
Это навряд ли. Уже выходили огроменные моды и даже почти самостоятельный Nehrim — никого не взяли под крыло.
Приятно, конечно, что решили все озвучить. Забавно, что в моде (хоть и фанатском ремейке Morrowind'a) текста будет больше, нежели в оригинальной игре. К слову, может я придираюсь совсем уж к мелочам, но в Skyrim'e, на мой взгляд, диалоги были через чур уж маленькими. Бывало, что нам какое-то задание буквально в двух словах объясняли. Нарочно, что ли, так мало текста в диалогах…
мне кажется, как только они подойдут к завершению, их сразу пригласят на работу в Bethesda, а проект закроют, либо Bethesda купит на него права и будет продавать за кругленькую сумму.
Читай также