31 августа 2015 31.08.15 64 209

На зарубежных дисках PC-версии MGS V нет игры, но российские копии в порядке

С компьютерной версией Metal Gear Solid V: The Phantom Pain продолжают твориться удивительные вещи: то чехарда с датой релиза, то вести о том, как разработчики пожертвовали своим отпуском. А теперь выяснилась ещё одна любопытная деталь: в Сети пошли слухи, что на дисковом варианте издания для PC нет собственно игры.

Очевидцы утверждают, что на носителе присутствует только 8 мегабайт данных, и это — одинокий инсталлятор Steam. Больше там ничего нет. Видимо, Konami предлагает загружать The Phantom Pain самостоятельно. В чём тогда, спрашивается, резон покупать физическую копию, если отсутствует банальный дистрибутив, и 28 гигабайт творчества Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) необходимо скачивать из Интернета? Разве что ради коллекции.

К счастью, с такими проблемами мы с вами не столкнёмся. Компания «СофтКлаб» подтвердила нашему сайту, что с дисками на территории СНГ всё в порядке — игра там есть, так что мучиться долгими закачками не придётся.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 647 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Коллекционки, в любом случае, будут иметь место. Для ценителей всё равно будет выпуск физических носителей — поставить на полочку и радоваться)
Представил, как на торрентах образ диска выкладывают, а там только стим инсталятор.
ну и пусть гуляет, иди тоже погуляй
Думаю, что со временем перестанут вообще выпускать игры на дисках. Будут просто коробки с ключами продавать. Во всяком случае для тех, что привязаны к Steam'у. Ну, а потом и они исчезнут.
Konami идут ва-банк. Они решили уничтожить вообще все, что можно.
Да-а-а, 22 года, безусловно ;,D
Лет 10 отними и тогда получишь приблизительно его настоящий возраст. Ну или умственный, если все же ему и правда 22 года.
Но не факт, что в них будут диски. :)
Держи еще один, авось троллить научишься
Почему бы и нет? Она и так на всё уже вышла(окей, только нинтендо в стороне осталось).
Извините, поправочка, я открыл 2 новости и написал не в ту((((
ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП К РАННЕМУ КОЛЛЕКЦИОННОМУ ИЗДАНИЮ!
получилось забавно))
уже гуляет концовка игры

Но это же приквел… Все и так знают что будет с Биг Боссом
а я люблю покупать игры на дисках, шмотодрочество в некотором проявлениии красиво на полке коллекция смотрится.)
Напиши письмо президенту и посоветуй ему, что бы русский язык в пизду послал за недееспособностью… Мне плевать на то, что я не знаю английский язык — тот самый великий и могучий под которого по факту ВСЕ игры ориентированы! Да мне не дали возможность с рождения выбрать на каком языке говорить, я русский и не знаю в совершенстве и своего родного…
НО!
Выбор каждого человека решать за что ему платить деньги и за подобную неполноценную игру без русского языка я не намерен отдать и копейки! Да даже бесплатно в подобную халтуру я не играю… слушать «mother faka» в GTA 5 или сюжетные диалоги из игр как Middle-earth: Shadow of Mordor, divinity original sin и т.д НЕТ СМЫСЛА ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ТАМ ГОВОРЯТ!
А нахер вообще дистрибутив Steam лить на диск. Портить болванку. Ты покупаешь диск с игрой, открываешь коробку, а там пустая болванка, ключ для скачки игры, и на принтере напечатанная бумажка с адресом, откуда можно скачать Steam.
Кажется какой-то шутер так продавали.Там был внутри ключ и ссылка на скачивание
Вы случаем не упоролись? Я доходчиво объяснил, что каждый человек волен сам выбирать за что ему платить деньги и советовать изучать английский по играм или в школе просто дурь!
Читай также