11 июня 2015 11.06.15 21 294

Shadow Warrior 2: Ло Ван возвращается! С друзьями!

Ну все, отныне любители рубить катаной демонов на кусочки могут больше не сомневаться. Издательство Devolver Digital официально анонсировало Shadow Warrior 2, разработкой которой занимается все та же команда Flying Wild Hog.

Никаких подробностей продолжения разработчики, правда, не поведали. Зато осчастливили поклонников Ло Вана первыми скриншотами и двухминутным трейлером, согласно которому, в Shadow Warrior 2 нас ждет кооперативный мультиплеер, рассчитанный на четверых игроков. Плюс, разумеется, новые лезвия и пушки.

Релиз Shadow Warrior 2 запланирован на 2016-й год и порадует пользователей PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Shadow Warrior

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 сентября 2013
702
3.8
538 оценок
Моя оценка

Shadow Warrior 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2016
576
3.6
398 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Япона мама, это было круто!!! Как называется трек в конце, кстати?
You got the touch, you got the power!
Блин, только монстр в конце показался слишком типичным, очень напоминает мутантов из Сансет Овердрайва чем то, но в целом, Чи Лен возвращается, и это круто!!! Жду с нетерпением!!! Это должно быть ооочень круто!
P.S. надеюсь что кооп не обязательным будет, ибо редко с кем то в коопе гоняю(
P.P.S. я по ходу еще и в армии буду когда она выйдет((
Скорее всего имелся в виду момент с демоническим самураем; тот упоенно вращает своим… эм… оружием, а Вэнг спокойно так смотрит на это, а затем стреляет в того из револьвера. Отсылка действительно есть, но, на мой взгляд, не слишком удачная. Возможно, авторам стоило либо гнуть линию дальше и дословно повторить сцену из Индианы Джонса, либо сделать что-то в духе: выстрел, самурай не реагирует, Вэнг говорит «Sometimes you can't count on guns… until you bring a bigger gun!» и взрывает монстра из ракетницы…
4 и 5-й скрины — с луком всё становится лучше! Это как взрывы, только лук.
Я так понял сюжет не связан с первой частью, да и пародия на резидентов явно показана. Короче жду! Первая часть прекрасна.
Я один увидел отсылку к Индиане Джонсу?
МУЛЬТИПЛЕЕР?
КРУТО!!!
Да, мать его! Как же долго я ждал анонса. Наконец мы вновь будем отправлять нечисть в иной мир, и судя по скринам, это будет еще зрелищней и кровавей.
О да детка, мне нужно some more Wang ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
Ну что же, помохать катаной вновь это святое дело. Жду с нетерпением!!!
Переделка этой песни SteelDragon – Stand up and shout
Связан.
Это если я правильно понял то, что он говорит в трейлере.
Первая часть доставила кучу фана, так что вопрос о покупке второй части уже решен!
Итак, что мы имеем. Брутальный Ло Вэнг — есть. Наша любимая катана — есть. Демонические самураи и монстры RE-style — есть. Даже кооп имеется. Плюс, на скриншотах еще много неплохих монстров, да и коллеги Вэнга смотрятся ничего так. Итог: пока что все выглядит круто.
Но настораживает один момент — серьезно снизившееся по сравнению с трейлерами первого SW количество шуток (Хотя
«I used to have it all. And then i fucked up and saved the world»
была шикарна). Я понимаю, конечно, что тут у нас лишь announcement, но трейлеры первого SW наподобие великолепного «You've got Wang» отлично демонстрировали несерьезное отношение протагониста к происходящему, придавая игре особый шарм. Здесь же… На первый взгляд, Вэнг как-то посерьезнел, и, полагаю, ему это не пойдет. Но опять же, судить еще рано.
Читай также