27 октября 2014 27.10.14 25 152

В Civilization: Beyond Earth позволен пробный полет

Новенькая Sid Meier's Civilization: Beyond Earth, стартовавшая в конце прошлой недели, выглядит вполне себе многообещающей научно-фантастической стратегией, но вы по-прежнему не готовы расстаться с кровными 1199 рублями? Что ж, тогда у вас есть отличный шанс опробовать игру, не потратив на нее ни копейки. Спасибо Firaxis, которая не стала жадничать и предоставила пользователям Steam возможность безвозмездно скачать демо-версию.

Файл весит 5 гигабайт, и, как утверждают на форуме Reddit те, кто успел заценить демку, в распоряжении игрока оказываются стандартные для подобных акций от Firaxis сто ходов.


Поддержи Стопгейм!
3.7
330 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что многие скачивающие торренты говорят, что не делали бы так, будь у них возможность проверить игру в демке.
Потому что многие скачивающие торренты говорят

Они вообще любят попи*деть.
А, зачем скачивать демо? Я всегда сначала скачиваю торрент а потом покупаю лицензию…
Я не особо много играл в 5 цивилизацию, но как увидел трейлер Beyond Earth решил сразу покупать на старте, несмотря на высокую цену.И игра мне прям жутко нравиться, для меня определённо одна из лучших игр года.
Пожалуй, не соглашусь с вами. Помню раньше, еще даже в 2007-8 демоверсии игр были популярны (особенно их распространение в печатных игровых журналах с DVD — p.s. для тех, кто застал это время). Да и можно было заранее как-никак воссоздать представление об игре, ну а потом соответственно сделать вывод — стоит покупать сей продукт или нет. По-моему, было очень удобно. Рад, что некоторые разработчики прибегают к этому.
в 2007-8 демоверсии игр были популярны (особенно их распространение в печатных игровых журналах с DVD

Интернеты были пожиже, журналы попопулярнее, вот и получалось, что попробовать демку было проще, чем пиратку скачать.
Новый проц? у меня 2.1 ггц со втроенной видяхой( бюджетный древний ноут) и играбельно, игра удивительно не требовательна к ресурсам
Я не сказал что именно для цивы менять, но менять уже надо(ибо судя по системным требываниям ближайших релизов они даже на минималках не пойдут) поэтому у меня как у бедного студента денег пока нет, вся стипуха откладывается на проц.Но покупать буду точно, хоть и попоже, она того стоит :)
Поступаю аналогично. На выходных попробую, если зацепит — куплю.
Благодарят за сам факт наличия демки — подавляющее большинство разработчиков их не делает.
В демке вроде никакого вырезанного контента нету, а есть лишь ограничение на 100 ходов, после данного рубежа нельзя будет продолжать играть и появиться возможность обновиться до полной версии, ну и собственно продолжить. Вот так я понял исходя из новости.
дожили… благодарить разрабов за бесплатную демоверсию… когда это я умудрился проспать момент, когда демки внезапно стали платными?..
Ну, честно говоря, в игре так много контента, что я даже не представляю, что они нашли вырезать из демо-версии…
да да, кстати, она полегче 5й даже
Так что, если скорострел, то можешь победить и в демке, тогда и игра не понадобится)))
Уже скачал и поирал, игра очень хороша, хоть и кажется что маловато контента, хотя это я уверен будет исправлено аддонами. Еслибы не необходимость покупать новый проц купилбы прям щас, но к сожалению прийдётся подождать, надеюсь на новогодней рапспродаже смогу бабло найти чтобы со скидочкой взять :'(
Демо-версия кагбэ подразумевает бесплатность, а Ранний доступ, о котором ты говоришь (кстати, сделай одолжение, научись расставлять сраные запятые, чтобы тебя можно было понять НЕ без такого труда), так вот, Ранний доступ покупается за деньги и поэтому по умолчанию не может считаться демкой. Это скорее «тест за свои кровные».
Я постараюсь, Сэр. Моё сообщение выше, высказано в поддержку начального треда, о том что действительно, можно бы и поблагодарить разрабов за выпуск демки, в условиях когда деньги берут даже за полуфабрикаты. Или вы не узреваете некоторую связь между вторым и первым?
Дожили — любителей качать с торрентов плюсуют. Вы серьёзно верите тому, что он что-то там покупает после скачки?!
Большинство разрабов нашим с вами трудом и благадоря одной не безызвестной студии уже давно перешли на модель, в которой с легкостью продаются бета и даже альфа версии
Читай также