3 октября 2014 3.10.14 14 140

Клэптрэп геройствует в геймплейном видео Borderlands: The Pre-Sequel

В преддверии грядущего релиза Borderlands: The Pre-Sequel, который назначен на 17 октября, Gearbox и 2K Australia наконец-то поделились с поклонниками одиннадцатью минутами геймплея, демонстрирующего Клэптрэпа в действии. А если быть точнее, то Клэптрэпа и Нишу в действии.

В нижеследующем отрывке парочка пробирается на приземлившийся корабль мусорщиков и избавляет его от надоедливых хозяев. Причем попутно разработчики Borderlands: The Pre-Sequel довольно подробно рассказывают про способности Железяки, которые по большей части кажутся на первый взгляд довольно нелепыми. Но не судите этого милейшего робота строго, что-то нам подсказывает, что он еще сумеет вас удивить! (И да, кстати, лестницы для этого необычного героя совсем не проблема.)

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands: The Pre-Sequel

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 октября 2014
1.2K
3.7
852 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не много странно видеть поднимающегося по вертикальной лестнице Клептрепа. В оригинале он даже по пологой лестнице не поднимался. (Колесо вместо ног) Да и анимация бега убогая, как человек пушкой махает. Я не домогаюсь до игры но все-же могли сделать для него уникальную анимацию.
Согласен. Я купил все сюжетные dlc и дополнительных персонажей для второй части, а тут одно только дополнение-«пресиквел» стоит, как всё предыдущее вместе взятое. Жирновато будет. До летней распродажи подожду. Осенью и зимой и так есть во что играть.
PS Но выглядит игра всё-таки бодро… блин :)
Но он не тратит кислород в вакуме и не пыхтит при долгом беге. А руками он матылял, как будто ходит и в второй борде. Но вертикальная лестница это странно. Видимо не хватило австралийцам фантазии что-то особенное сделать.
Обязательно возьму на распродаже в стиме :D
Очеь хочется поиграть, но, честно говоря, жаба душит покупать глобальное дополнение, выданное за самостоятельную игру (привет, Saints Row 4!) в стиме за 1200 рублей (+500 за сизон-пасс). Подожду распродажу.
а ещё у него глаз на уровне людских
Мне вот еще интересно, почему в диалогах протагонистов называют волт хантерами? Какое отношение эта четверка имеет к хранилищу?
как то не заметно было
возможно я слепой-тормоз, но у них на 41 уровне 39 умений, то есть теперь первое очко навыка зарабатывается на 2 уровне?
Как для фана погонять “Волли“ игра действительно дороговата (
Про глаз они, кстати, говорили. Вид ниже, чем у людей.
Это демка с Клэптрэпом, возможно всё =). А вообще, получилось именно то, о чём я думал — рандомный скилл. Это может быть весело, а может быть занозой в пятой точке.
Ну, судя по Джеку во второй части, он до этого был увлечен хранилищами и скорее всего в пре-сиквеле занимался либо их поисками, либо сохранениями. Как-то он поднялся по карьерной лестнице и стал после этого маньяком-тираном, который не отдает хранилища никому.
Вся борда построена на хранилищах, не думаю, что в какой-то части обойдется без них.
вообще-то с 3 уровня должно открываться умение
Читай также