24 июня 2014 24.06.14 70 610

Dragon Age: Inquisition: знакомьтесь, Коул!

BioWare продолжает знакомить нас с ключевыми фигурами Dragon Age: Inquisition. Героем нашей сегодняшней заметки стал Коул — молодой человек со следами явно выраженной усталости на лице, который чем-то напоминает Данте из Devil May Cry. Впрочем, его вялый вид можно легко объяснить: Коул — призрак, застрявший между измерением Тени и миром живых, душа которого не знает покоя. Он высоко ценит анонимность, поэтому предпочитает разделываться с врагами по-тихому. У Коула скверный нрав, но в целом он неплохой парень, а благодаря своим призрачным способностям и вовсе может стать незаменимым членом команды.

Если вам вдруг хочется узнать о нем побольше, то рекомендуем книгу «Dragon Age: Маска призрака», в которой он является одним из центральных персонажей.


Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 августа 2001
1.2K
4.2
858 оценок
Моя оценка

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 574 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

на втором скрине он выглядит так словно его моделер бухал в тот момент когда его делал. А оценочная комиссия тоже была бухой когда принимала это…
Ну, дождитесь игры, может там они раскроются и будут довольно интересными.
По-моему каждый новый представляемый компаньон в Инквизиции только отвратительнее предыдущего. А ведь в Начале абсолютно ВСЕ персонажи были яркими и по своему притягательными: немного фанатичная няшка Лилиана, стервозная загадочная колдунья Морриган, гном-бухарик Огрен. Да, блин, даже 2 гнома торговца и то доставляли. Да даже Зевран, хоть и гей (а пидор), тоже был весёлым и саркастичным персонажем. А тут мрак. Я смотрю на эти лица и мне не хочется иметь дел ни с одним из них. Эх, время покажет… Может хоть характеры у них классные… но не верится. Разрабы даже внешность Морриган (на мой вкус) забуровили и вообще там нет ни одной приличной девушки.
Гей какой-то сразу видно

Гей гея из далека видит…
И ни одного харизматичного сопаратийца, все какие-то полудохлые =/ Морриган взять нельзя, лично у меня остаётся надежда лишь на Блэкволла и Железного Быка
Тааак сначала алкоголичка Сера, теперь героиновый наркоман Коул. Кто дальше?
Рон Уизли, как же ты поседел
Как Справедливость в «Пробуждении».
Мда, представляю себе, для отыгрыша девушкой — романтическая ветка с трупом.
На вид смесь пидора и нарка, в топку такие персонажи! Где красивые девушки, а ля Миранда?!!!
Разрабы даже внешность Морриган (на мой вкус) забуровили и вообще там нет ни одной приличной девушки.

Я тоже насчет Морриган так думал сначала, теперь же просто считаю ее постаревшей. А насчет девушек ты прав и это печально, в первой части я разрывался между Морриган и Лелианой, а теперь не знаю, буду ли проходить какую-либо романтическую линию.
Глядя на каждого нового персонажа всё больше хочется пройти игру в одиночку
Какой-то он слишком анимешный, стилистика inquisition мне не нравиться всё больше с каждой новостью…
На трубадура из «Бременских музыкантов» очень похож.
Вряд ли. Если в Dragon Age 2 Андерс и Справедливость жили в одном теле, то тут такого нет. Если не ошибаюсь, то тут он вселился в труп.
Не нравится, не читай. Для тебя они останутся ноуНеймами. Просто не читай.
да просто скилл будет, исчезнуть, а потом напасть из инвиза с критическим, как и раньше было
Интересно, а будет ли фишка с раздвоением личности, как в Dragon Age 2 с Андерсом и Справедливостью?
Да это глупости. Все что должны люди знать до релиза — геймплей и основную концепцию игры. А так показывают героев, рассказывают истории и у людей уже складываются впечатления.
Читай также