21 марта 2014 21.03.14 98 174

Call of Duty 2014 будет «самой-самой», божатся разработчики

Если помните, в феврале этого года Activision Blizzard официально объявила об увеличении цикла производства последующих частей Call of Duty до трех лет. Правда, компания сделала ход конем, подключив к основному конвейеру третью студию — Sledgehammer Games. Расклад теперь такой: каждая команда (не забываем еще про Treyarch и Infinity Ward) целиком и полностью отвечает за собственный проект, таким образом, новые игры серии, как и раньше, будут выпускаться на ежегодной основе.

В текущем году за всех как раз предстоит отдуваться Sledgehammer. Последние слухи утверждают, что студия трудится над продолжением цикла Modern Warfare, но официальных комментариев по этому поводу нет. Зато с завидным постоянством слышатся обещания издателей и разработчиков сделать из Call of Duty 2014 настоящую бомбу.

Сначала гендиректор Activision Бобби Котик (Bobby Kotick) дал слово мужика, что грядущая «колда» «возможно, будет признана лучшей игрой в серии». Теперь вот один из основателей Sledgehammer Майкл Кондри (Michael Condrey) присел на уши посетителям GDC. Он заявил, что прямо сейчас студия корпит над «самой амбициозной и самой креативной игрой в своей карьере». Но нас жизнь научила относиться к подобным девелоперским речам с особой осторожностью — вот дождемся официального анонса (а еще лучше — релиза), тогда и будем делать какие-то выводы.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 885 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обещания разработчиков не меняются, как и их игра…
Почему игра не меняется? Очень даже меняется, деградация серии заметна не вооруженным глазом.
Цитаты из видео: «this is powered by a new NextGen engine» XD, «more like cinematic destruction» XD!!!

Слишком часто они кричали «волки» как в той самой притче. Нет им ни малейшего доверия.
Почему деградация? Серия стоит на месте, это остальные идут вперёд, хоть и не всегда ровно.
Не забывай про пёсиков, кстати, это-ж прорыв!=)
COD не герой. Никогда им не был, никогда им не станет. COD просто старый киллер, нанятый, чтобы срубить бабла
CALL OF DUTY 2014 БУДЕТ «САМОЙ-САМОЙ», БОЖАТСЯ РАЗРАБОТЧИ…

Наша Колда будет лучше всех. Уже третья студия это говорит и почему то только Treyarch это обещание сдерживают. Может еще одну студию заарканить чтобы COD каждый делали по 4 года.
день другой, беда всё та же. © Шепард.
Я бы выразил своё мнение по этому поводу, но юбисофт уже сделали это за меня.

«Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие!» — Ваас Монтенегро
Ахах! Как-же это в тему!
Так, новая «Лучшая» Колда… еесть… Конец света на этот год… еесть… Аномальная погода… еесть… Что-же, распорядок годовых событий идёт по плану
Там будут шагающие роботы и падающий небоскрёб
«Там, вообщем, будут такие большие роботы, которыми можно будет управлять и они будут падать с неба, содрогая почву под собой, и все это с паркуром по всей карте и с тактическим режимом. И ещё там будет пистолет, который сам наводиться, но это не имба и это уже будет в ДЛС с микротранзакциями в магазинчики Бобби» (слова с анонса Call of Duty: Titanzone Killfall Edition Deluxe Exclusive for Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, PC, холодильника и табуретки).
-Грядущая «колда» «возможно, будет признана лучшей игрой в серии.
-Серьезно?
Читай также