6 ноября 2012 6.11.12 73 760

Battlefield 1942 бесплатно для всех желающих

По случаю десятилетней годовщины одной из двух лучших серий военных шутеров современности Battlefield (которая, вообще-то, была в сентябре) всех ее поклонников ждет халява — самая щедрая в мире Electronic Arts решила устроить аттракцион неслыханного разбазаривания ценностей и одарила всех желающих халявной версией родоначальницы бренда Battlefield 1942. Чтобы ее получить, достаточно зарегистрироваться в Origin и затем поставить клиент на загрузку.

Одновременно «электроники» торжественно объявили последнюю часть серии, Battlefield 3, своей самой успешной игрой за всю свою самую успешную историю — более 17 миллионов копий третьей «батлы» уже обрели благодарных (кто-то в этом сомневается?) пользователей. А более двух миллионов еще и присоединились к премиумной программе… Хотя об этом мы, кажется, уже говорили.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1942

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
10 сентября 2002
700
4.2
427 оценок
Моя оценка

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 656 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В разделе Демо версий ищите там и лежит полная версия игры.
Что называется… Совсем не жадные люди )))))))
В первом фоллауте говорилось вообще-то.
А в остальных только повторялось.
Не хотят отдавать, запрятали подальше)
Таки уже начал заходить на сервер, до этого все как надо делал, защел под своим профилем и тут НА ТЕБЕ: «Invalid CD key». DAFUQ? О_о как говорится…
Заработало!!! Извиняюсь, что так много комментариев. Пишу как решить проблему.
1) Если у вас хр нажимаете выполнить и вводите regedit если же vista/7 вбиваете это же, но в поиск(который под надписью все программы в меню пуск)
2) Открываете
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\Origin\Battlefield 1942\ergc если у вас x64 ОС
или
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Origin\Battlefield 1942\ergc если у вас х32 ОС
3)нажимаете левой кнопкой мыши на ergc, затем в правом окошке нажимаете на параметр под названием по умолчанию дважды левой кнопкой мышию
4)Открываете origin и копируете ключ в значение (не то что по умолчанию, а то что ниже) без пробелов.
Всё. Запускайте игру и наслаждайтесь. Если у кого-то проблемы, и он не может запустить игру на широкоформатном мониторе пишите, помогу.
Battlefield 3 успешен только благодаря качеству и той планке, которая была задана. Он очень сильно надрал попу многим миллитари шутерам, хотя чего уж там — прямому конкуренту и действительно хорошего качества, если не считать тот факт, что после выхода Battlefield 3 ни издательство ни разработчики ни прилагают усилий (кроме усилий на создания DLC), чтобы это качество улучшить и сделать своих 17 миллионных почитателей счастливыми. А жаль…
Я все правильно понял? ЕА и халява?! А что дальше будет? Конец света?! Или Half-Life 3? О_о
Скачал, поиграл) Блин, приятно вспомнить старое :D
ех как я люблю халяву ура)))
Да, конечно не жадные. Только у меня почему-то пишет:
«Вам не разрешается загружать данную игру.»
Battlefield 3 успешен только благодаря качеству и той планке, которая была задана.
А что ещё нужно? Отличная игра с отличной графикой и интересным геймплеем. По-моему это всё, что нужно для счастья. Я бы написал, что нужен ещё крутой сюжет, но, думаю, в игре, в которой вся суть в онлайне, он не особо важен
в battlefield 2 кроме захвата точек можно было пробраться на базу и взорвать всю арту врага (и не только), в последующих частях об этой важной тактической вещи забыли на проч =(
Читай также