13 июля 2012 13.07.12 27 79

Сиськи как оценка Duke Nukem Forever

Выйдя в прошлом году после пятнадцати лет разработки, Duke Nukem Forever не стала даже главным игровым событием года. Что уж говорить о десятилетии и тем более 21 веке (в том смысле, что всех его пока двенадцати лет). Тем не менее босс Gearbox Рэнди Пичфорд (Randy Pitchford) в разговоре с журналистом сайта Eurogamer продолжает уверять, что он в восторге от игры. Просто народ нынче пошел не тот и перестал понимать простые приколы прошлого. Не все, конечно, такие, но очень многие.

Чтобы наглядно увидеть, как игровая публика приняла DNF, надо собрать все данные ей рецензентами оценки и построить на их основе график. Получатся… сиськи. Две штуки. Одна — примерно в районе 30 баллов, вторая — в районе 80. Это неспроста. И не только потому, что Дюк и сиськи друг без друга никак не могут. График показывает, что кто-то врубился в фишку игры, а кто-то — нет… Увы, разговор никак не затронул дальнейшую судьбу бренда. А было бы интересно ее узнать.


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1.1K
3.3
636 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ренди прав. По-моему игру просто не оценили и ждали чего-то другого. В конце концов мы получили почти того же Дюка, что и 15 лет назат с парой новых фич. Дюк был и остался стёбным шутанчиком про альфа самца. Надеюсь на продолжение.
От олдскульности остался дизайн уровней, юмор, построение сюжета.
И загадки с вентилями.
Так что ля-ля не надо.
Конкретной сути этого топика так и не уловил… чё к чему и вообще зачем???
врубился в фишку игры

Я один из этих ребят.
Подпишусь под каждым словом Рэнди.
Одна — примерно в районе 30 баллов, вторая — в районе 80

не знаю мне игра понравилось )
а как на графике можно изобразить сиськи? он имел ввиду два холма? ну тогда больше на жопу похоже, даже звучит лучше: жопа как оценка Duke Nukem Forever
Консоли портят ПК рынок. Постоянно делают «мультиплатформенные» проекты. И я как олдскульщик и хардкорщик пролетаю эти игрушки на раз-два. Последним помню ведьмака второго и Dragon Age: Origins. Закидывайте минусами.
я удивляюсь как вобще можно было график с 30 и 80 представить сиськи
А формула по которой значек бетмена строиться случаем не встречалась?
Игра главное вышла, и оставила не однозначные чувства.Но я рад что она вышла.
Вот неблагодарные! Ишь ты, денег хотят заработать! Да они все на нас должны за спасибо горбатиться!
Читай также