2 ноября 2011 2.11.11 41 58

Параллельный Данте

Capcom продолжает придумывать всякие фишки, чтобы как-то успокоить давних поклонников главного героя сериала Devil May Cry. Как известно, в разрабатываемой сейчас «перезагрузке» Данте сильно омолодят и вообще изменят. Что всяким ретроградам совсем не по нутру. Однако разработчики успокоили их идеей, что на самом деле события нового сиквела будут происходить… в параллельной вселенной. И поэтому старый Данте продолжит жить в непараллельной вселенной и даже вполне может вернуться… Ха, это они интересно придумали. А потом можно будет еще раз перезагрузиться и создать перпендикулярного Данте. Или под углом в 45 градусов. Хотя не понимаем, чем народу не нравится омоложенная версия. Вон он как круто стреляет и машет шашкой.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 августа 2001
1.1K
4.2
848 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю переместить Данте на комплексную плоскость и там крутить-вертеть.
Чуть не заплевал клавиатуру чаем, после перпендикулярного Данте xD
я после этой новости излучаю лучи счастья и радости! всем поклонникам
старого Данте того же! :)
проходил 3-ю и 4-ю полностью, 1 — 2ю не удалось ибо в те времена не было консоли PS2 :(, но извращаться так над Данте, не позволю, вы первый «образ» видели??? Так что хорошо, что все это происходит в параллельной вселенной и не с Данте! Всем фанатом серии респект!
Давайте его ещё задифференцируем до неузнаваемости
Разработчики и вправду намутили. Они сказали, что эта игра ориентируется на западную публику, т. к. DMC4 плохо расходился и вот тут у меня назревает вопрос, эта фраза сказана на случай провала перезапуска?
«старый Данте продолжит жить в непараллельной вселенной и даже вполне может вернуться…»


Тем более новый Данте похож на убого наркомана(я знаю, я кэп вы мне так скорее всего и напишете), который курит, а концепция предыдущих частей говорит так:
Длинный красный плащ Данте должен демонстрировать его эффектность, а отказ от выпивки и курения, по мнению Хидэки, символизировал «крутость».
Возможно будет и хорошая игра, но это будет уже нет тот Данте жрущий пиццу и клубничное мороженное с постоянно не оплаченными долгами, эх.
Могу поспорить что ты не играл в первые части сериала. Ибо были они с PS2.
Параллельной вселенной?
А, ну это же Англичане (или британцы? Как правильно? >_<), ведь в Британии придумали телепузиков под действием каких-то там веществ. Поэтому «параллельная вселенная» им даже хоть как-то прощается.

И всё-равно — новый Данте — эмо. Так ещё и педик. Уж извинит меня это сексуальное меньшинство.
может лучше на ноль поделить?..
Я прошёл все части кроме 2(1 и 3 рулят) и считаю что новый данте просто эмо, слушащий токио хотэл(сравните с дантэ из третьей и всё поймёте)
PS: И в то же время он был мега крут.
ой зря все-таки Capcom чудит с внешностью Данте, причина кстати очень слабая…
Вспомните, вначале они меняли внешность изза того что аудитория поклонников расширяется и многим типа может не понравится «несовременый» внешний вид ГГ (такое ощущение что они с поклониками даже не общались толком), теперь параллельные миры!!!
Я еще понимаю изменения во внешности Сэма Фишера, Макса Пэйна, Снэйка и даже Принца Персии, могу даже понять решение Bioware о пересмотре внешности Шепарда!!! но Capcom на мой взгляд приняли неверное решение
я так понял если с новым данте ничего не получится то они вернутся к старому Данте (в правильной вселенной)
Это кто угодно, только не данте. Никто не переубедит. Плевать паралельная, перпендикулярная вселенная или нет.
Ага, а можно придумать мир, где данте — совсем не данте)) толстый, бородатый и старый) ну все равно он данте))

разрабы какие то тугие… Ведь Нэро был уместен в 4 части… Придумали бы что то подобное)
Это что еще за Данте, ВЕРНИТЕ КАКИМ ОН БЫЛ В четвертой части!!!
понятное дело крут, какой еще герой(кроме черепашок) будут резать на ремни врагов из-за розтоптаной пиццы:)(ссылка к DMC3), да й вообще его чёрный слегка попахующий цинизмом юмор не может не притягивать…
Читай также