14 октября 2011 14.10.11 35 1193

Space Marine 2 под вопросом

Вчерашняя новость намекала, что Warhammer 40.000: Space Marine — только первая часть большого целого. Но сегодня вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) остудил уже было разгоревшийся пыл поклонников вселенной. Потому что один из боссов издательства посчитал, что Space Marine 2 — совсем не та вещь, которая обязательно должна случиться.

Свой скептицизм Дэнни аргументировал работой над Warhammer 40.000: Dark Millennium Online. Мол, ММО у них получается достаточно боевой. А онлайна в ней даже больше, чем в любом шутере. Поэтому очень может быть, что для сиквела в планах издательства просто не найдется места. При этом Билсон с теплотой отозвался о Space Marine, сказав, что игра получилась годной. Ибо негодные игры в наше время денег не зарабатывают… Обычная, в общем, логика всех вице-президентов.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40,000: Dark Millennium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
102
4.0
11 оценок
Моя оценка

Warhammer 40.000: Space Marine

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2011
1.2K
3.9
757 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а я не против 2й части)
тк первая пронравилась!
Честно space marine игра своеобразный шутер 3го лица, попробовать стоит, но она наскучивает к середине, комбо мало, враги с, перебор квик тайм ивентов, да и сюжетдо жути бонален…
Но все таки играть на первых парах очень весело, если все же найдутся деньги и время то разрабам придется серьезно поработать: для начала дать играть разными расами, кто не хотел бы орком мочить людишек?; увеличить число комбо и виды оружия+джекпак обязан работать дольше; ну и самое главное придумать нормальный сюжет (сценарист явно лениться «орки напали, космодесант в атаку, ой там хаос пришел и все равно в атаку»)
P.S. Я разочарован что некогда хорошая стратегия стала шутером 3го лица, стратегий и так мало и тут такое, блин во что играть? стратегий нет, supreme commander2 ужасен, а starcraft2 пока выйдет
Конечно будет, просто не сразу. А вообще, сделали бы рпг по вахе, только сингловую, моо как-то не тащит.
раз начали серию извольте продолжить
Хочу новую стратегию в стиле Warhammer 40k: Dawn of War и последующих. Последние совсем не обрадовали.
блин, я уже слюни устал подбирать от одного только упоминания про дарк милениум, почему еще так долго ждать?

думаю неплохо было бы увидеть вторую часть.если конечно разрабы учтут ошибки свои, сделаю игру инетересней и тд и тп
А я уже губу раскатал. Т_Т
Свой скептицизм Дэнни аргументировал работой над Warhammer 40.000: Dark Millennium Online
Ну хоть эту делают, в 2012 заценю, надюсь.
Обычная, в общем, логика всех вице-президентов.
Верно сказано!!!
Во первых, Сердце Роя появится где-то на рождественских праздниках (если не перенесут), так что не так уж и долго. Во вторых, я половины того, что ты тут описал, не помню в СК2. Во третьих, ты назвал всего две стратежки, а ведь их оочень много, как минимум, еще Earth 2160 и Universe at War: Earth Assault
Реклама в комменте не есть хорошо, лови минус
это ОТЛИЧНАЯ игра! не пониаю почему это продолжение вообще может быть под вопросом…
да ну!
Общее мнение об игре звучит примерно как «одиночка занудна, зато мультик прикольный»
Хм-м-м-м-м… По моему мнению, есть несколько идей насчет Warhammer 40,000: Space Marine 2:

1. Сделать игру в стиле RPG, как уже обсуждали выше;
2. Сделать игру в стиле игры Star Wars: Battlefront. Мультиплеер будет веселым, потому что именно здесь можно запихнуть все расы: орки VS некроны, тау VS Империи и т.д.;
3. Можно к Shooter'у добавить режим командира, как в Battlefield 2 (наводка артиллерии, сброс боеприпасов и т.д.) или как в Medal of Honor (приказать первому отряду держать позицию, второму отряду — обойти в тыл и закидать гранатами, эффект боевого духа и т.п.);
4. Сюжет можно взять в стиле Battlefield 3: в одной миссии играешь космодесантником, в другой — разведчиком-снайпером, а в третьей — командиром танка «Леман Русс» Имперской гвардии (вариации много: инквизитор, коммисар, псайкер, можно добавить другие расы). Каждая миссия — свой стиль игры.
стратегий и так мало и тут такое, блин во что играть? стратегий нет, supreme commander2 ужасен, а starcraft2 пока выйдет…


Эм…
Во-первых Star Craft 2 уже как полгода вышел…
Во-вторых Supreme Commander 2, имхо, лучше первой части вышел.
Как минимум лучше в плане оптимизации. На одном и том же компьютере (до небольшого апгрейда) первая часть умудрялась замедлять ход времени (процессор УГ, слишком много юнитов) и секунда у меня длилась 3 секунды = Постройка юнита, что строится 5 минут у меня занимала 15 минут и так далее. А вот во второй таких проблем замечено не было.
Придушил бы вас всех… -_-
Я Думаю что вторая часть будет по любэ только со временем!!!
Читай также