13 октября 2011 13.10.11 38 44

Relic согласна с оценками Space Marine

Warhammer 40.000: Space Marine не потрясла основы. Общее мнение об игре звучит примерно как «одиночка занудна, зато мультик прикольный», а оценки вращаются вокруг 75 баллов из ста. Не так уж, кстати, и плохо для дебютанта. И продюсер проекта Энди Лэнг (Andy Lang) с этим согласен.

По его словам, для них Space Marine была очень важным и полезным опытом. Relic — гуру в жанре стратегий, но шутеры от третьего лица (да еще и с элементами RPG) для студии — «терра инкогнита», которую они только начинают осваивать. Если же еще добавить наличие консольных версий...

Энди, кстати, назвал Space Marine лучшей консольной игрой студии, и с этим трудно спорить. Хотя бы потому, что это был ее первый консольный проект. А по большому счету разработчикам (если верить Лэнгу) не хватило времени довести проект до ума. Так что они не спорят с критикой и нормально относятся к оценкам. Которые, как уже говорилось, вполне на уровне.

Что будет дальше? Ближайшие планы очевидны — кооператив, который будет добавлен 25 октября вместе с DLC Exterminatus. Что же касается планов далеких, то про них Лэнг промолчал. Однако его постоянные оговорки «мы только в начале славного пути» и «первая игра нового бренда» намекают, что продолжение должно последовать. Надеемся, «реликты» и в самом деле набрались опыта, и Space Marine 2 получится веселой не только в мультиплеере.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Space Marine

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2011
1.2K
3.9
756 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеемся, «реликты» и в самом деле набрались опыта, и Space Marine 2 получится веселой не только в мультиплеере.

Аминь.
Вполне себе хорошая игра.
Игра норм, а вот SM2, зная Relic, может выйти уже в следующем году и быть, действительно, потрясной игрой (да да, и года им вполне хватит), которая затянет во вселенную Warhammer еще больше народу. Ну и мультиплеер будет, само собой, развиваться в лучшую сторону. Надеюсь на щикарное продолжение!
Энди, кстати, назвал Space Marine лучшей консольной игрой студии, и с этим трудно спорить. Хотя бы потому, что это был ее первый консольный проект.
В вахе нет плохих и хороших, у каждой расы просто своя правда и свои моральные убеждения.И каждый человек наидет свою правду там).Если он конечно исстиный фанат а не просто позер)
Энди, кстати, назвал Space Marine лучшей консольной игрой студии, и с этим трудно спорить. Хотя бы потому, что это был ее первый консольный проект.

Лол, Ну действительно. Для фанов ВаХи игра просто класс. А вот для людей далёких от этой вселенной просто хорошая игра. Так что всё окэй у Реликов!
Если будут делать вторую часть, то лучше бы БЕЗ этих растреглятых Ультрамаринов. Космоволки отлично подойдут для лулзов, а если нужна прокачка — Саламандры.
Но лучше бы, ясен пень, Легион Проклятых.
Вархаммер с добрыми орками?! Oh shi--
Я тоже считаю, что эта игра одна из лучших) И разрабам огромный зачет и поклон. Просто я ненавижу убивать свою любимою расу (орков)…

CaptainBlack вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду, что надоело смотреть на орков, как на всемирное зло вообще, а не в данной игре… Просто иногда хочется, чтобы и их показали с другой стороны)

Sergeyhell, а с вами я полностю согласен)
Надеюсь, что помимо Space Marine 2, выйдет и игра за Орков) Хочется, что б и они немного были добрыми..., а то как-то печально, где есть орки- там они и зло....(Кроме нескольких игр других разрабочиков)
Странно, мне компания не показалась скучной. Интересный сюжет, проработанные локации и разнообразные противники!!! а оружие, пускай не так много как в коде или батле, зато из него реально приходится выбирать что действительно нужно а что можно и заменить, в общем желаю удачи реликам!!!(и пусть они уже сделают Хом3)
Зная Реликов, предрекаю мощнейший аддон в следующем году. И обязательно зимний.
А я бы эльдаром поиграл, это был бы настоящий хардкор!
Я один ничерта не понял?
Плюсую, друже:) Просто не хватало опыта, сейчас все будет на уровне, надеюсь
Только снова не Ультрамарины. Пожалуйста, пусть это не будут Ультрамарины >__<
Пусть возьмут Серых Рыцарей, у них псайкерские способности дадут хорошие фишки для геймплея
Проклятые, кстати идеально подошли бы под эту ЯРОСТЬ, которую там Тит юзал =/
Под эту ярость идеально подоидут Кровавые Ангелы)
А я бы с удовольствием неспешно покромсал мясистые тушки в шкуре Некрона(хотя какая у них шкура?)
Общее мнение об игре звучит примерно как «одиночка занудна, зато мультик прикольный»

Один в один с L4D =)
Читай также