1 июля 2011 1.07.11 20 288

ZeniMax что-то зарегистрировала

Родительница недавней юбилярши Bethesda (хотя хронологически — наоборот), ZeniMax, зарегистрировала новую торговую марку Dishonored и к ней в придачу — кучу интернет-доменов, где ключевое слово обыгрывается в различных комбинациях и последовательностях.

Если прикинуть одно к другому и проявить толику житейской мудрости, то можно предположить, что имеется в виду новый проект одной из подконтрольных компании студий. Вряд ли это Bethesda (ей TES и Fallout до конца жизни хватит) или id Software. Быть может, Arkane (Arx Fatalis, Dark Messiah of Might and Magic)? Или Tango Gameworks Шинджи Миками (Shinji Mikami)?


Поддержи Стопгейм!

Arx Fatalis

Платформы
PC | XBOX
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2002
436
4.4
229 оценок
Моя оценка

Dark Messiah of Might and Magic

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
24 октября 2006
1.6K
4.4
1 128 оценок
Моя оценка

Dishonored

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 октября 2012
5.9K
4.5
5 131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А может и «замороженный» «The Crossing»?
Не исключено, что они просто зарегистрировали название торговой марки, при этом кроме названия не придумав ничего, а потом припихнут к какому нибудь проекту, а могут и вовсе про него забыть, такое тоже часто бывает.
Валвовцы на мой взгляд мало что делают по принципы «лишь бы было да побольше»!!! у них всё по принципу «редко но метко»
А может в английском языке много слов с окончанием ed?
вот это точно, Valve зарегили домен half-life3.com в 90-х годах и что?
Arx Fatalis/ Dark Messiahэто сила!
Да и приквел Arx Fatalis или вполне многообещающий The Crossing тоже было бы хорошо…
не исключено, но заметь как написано — Dishonored, сколько за последние годы вышло игр с окончанием -ED? Hunted, Unslaved, Test Drive Unlimited, SW: The Force Unleased, Front Mission Evolved и так далее… всех не вспомнишь, это на мой взгляд уже тенденция (или популярность называть игры в таком стиле) но это дает повод думать что проект хотя бы находится в стадии «концепции» (не знаю как более правильно сказать)
Судя по всему он и будет… Ато как-то на Ютюбе не в тему вышло видео на тему «25 лет миру Майт энд Маджик»… Да и титульный скрин из видео с обложкой именно Дарк Мессиах…
Хотя это и не о чем и не говорит конечно… но все же хочется верить =)
Шинджи Миками

Даешь антиполивановщину!!!
Было бы классно если бы это был Fallout 4, но если будет что-то другое, более новое или более интересное, то буду ждать с нетерпением.
Надеюсь, это будет новый Фоллаут.
Читай также