Uncharted: The Lost Legacy

Uncharted: The Lost Legacy
22 июля

Пришёл, увидел, удалил

Начал играть после оригинала. Зашёл, поиграл 20 минут, удалил. На этом всё.

2 супер бабёхи разносят армию

То, что в оригинале армию разносили два раздолбая-авантюриста, не смущало?

Аж минус мне поставил)). Видимо задело тебя сильно. Ну если тебя сильно задело, то играй дальше в такие игры, зачем до меня докапываться?
Я выразил своё мнение об игре — мне не понравилось. Если ты другого мнения, то зачем мне доказывать обратное? Ты меня не переубедишь.
Я поиграл, понял что это DLC говно и написал об этом.
1. «для нормального обозревания игры хотя бы пару часов надо сыграть». Извини, я не буду тратить время на говно.
2." Если тебе это не зашло, то 100% тебе не нравятся и другие части" — Я в другие части не играл. Я играл в анчартед 4 и мне понравилось, хорошая игра.
3. «Ну и, явная ненависть к игре за управление женским персонажем)» — Мне очень понравилась Иви Фрай из игры assasin`s creed cyndicate. Там чувствовалось женственность персонажа. Мне было приятно играть за неё.
P.S
Лучше иди и готовься к сентябрю, скоро школа начнётся.

Конечно смущало. Но там меня сразу затянуло, а тут меня сразу начало всё отталкивать. Думаю это что-то значит. Я если чувствую, что мне сразу игра не нравится, я играю начало и если дальше не затягивает, то у даляю.

а в праотце подобное устраивает какой-то ученый-бабник

Абсолютно адекватный обзор. За 20 минут сделать мнение об игре на 7-8 часов. Круто, че.Мне тоже не нравится игра(хуже 2-4, но лучше 1) из-за самокопирований, но это абсолютно непонятная логика.

Как тебе 4 плюса поставили, я в душе не понимаю.

Ты наверняка и Лару Крофт на дух не переносишь: она же тоже убивает пачками. Интересно, где ты был во времена 2 части

Смотри, узколобые идиоты пытаются оспаривать абсолютно здравую логику. Уже дизят

Чел… ок.
Скажи к какому меньшинству ты себя причисляешь и кем ты себя идентифицируешь? XD

Я по твоему мнению должен 7-8 часов играть в эту парашу, что бы сделать заключение? Я же не мазохист.

И как ты к такому выводу пришёл? Ещё скажи, что фанаты Tomb Raider нетрадиционной ориентации. Выпей таблетки и не позорься:)

Ты просто неадекватный человек. Всего доброго!

В игре за 20 минут даже геймплей толком не начинается, а ты уже дропнул🤣

Научись писать удаляю слитно, а потом пиши ересь. По такому принципу тебе может не зайти 90% вещей. Ты даже нормально плюсы и минусы не можешь расписать. Написать в минусы 2 женщин это мощно. Мизогинист?

Если ты не понимаешь, что такое приключенческая игра, то и нафиг в это играть? Ладно бы ты самоповторы ругал или миссию с ненужным полуоткрытой локацией, но 20 минут! То есть RDR 1-2, игры Беседки и много чего ещё, что раскрывается ближе ко 2 часу, ты сразу лесом шлёшь. Молодец

Парашу ты в другом месте найдёшь, а для нормального обозревания игры хотя бы пару часов надо сыграть. Если тебе это не зашло, то 100% тебе не нравятся и другие части, потому что в самом начале ты не смог бы понять разницу/сходство между этой и другими частями. Ну и, явная ненависть к игре за управление женским персонажем)