Я не прошёл её даже в 2009 году, когда из кругозора у меня был только какой-нибудь «Губка Боб» и Grand Theft Auto IV, но уже тогда понимал, что на экране — калька Gears of War, приуроченная к выходу нового блокбастера. Спустя почти двадцать лет моё мнение об игре изменилось только в том, что я прошёл Terminator: Salvation.
«Да придёт спаситель» состоит из однотипных серых локаций, которые, благо, быстро сменяют друг друга, не заставляя лишние минуты ждать титры. В игре единственная аутентичная идея — это сложность убийства двухногих киборгов, на харде то ещё испытание. В остальном же нас ждут только ленивые перестрелки за укрытием и отвратительный геймдизайн вкупе с легендарной мелодией Брэда Фиделя на бесконечном репите.
А, ну и ещё тут простая платина.









