Все игрыSifuОтзывы

Sifu

Sifu
30 апреля 2023

Это кумете - срань

Игра противоречивая во всех смыслах и как по жанру, так и по механикам, мне ни капли такое не зашло.
Я в момента релиза, пытался в неё играть раза 4. Типа ну не может же быть, что всем понравилось а я 1 уникальный. В общем объясняю чё не так:

Как бит эм мап игра по уровню новых батлтоадс (творится какая то унылая фигня), и вот основные проблемы:

1) Графика, хотя кого я обманываю - это рисовка графики. Ну просто неинтересно смотреть в монитор.

2) Местное кумите уныло до безобразия, удары не чувствуются, импакта от них 0. А всё потому что 20 ударов в секунду по противнику это хрень, а не удары. По динамике похоже на современные файтинги, где вместо ударов ЭФФЕКТЫ ударов!

Типа таких афигетильных эффектов в современном говне
Типа таких афигетильных эффектов в современном говне

И типа таких тут!  Это вы мне такими эффектами даёте ощутить удар? Дали мне ещё таких эффектов
Прям как тут, видите шикарный эффект от удара ногой в виде развода, только эта игра вышла было овер 9к лет назад

ГГ врагов то ли шлёпает, то ли гладит - я бы сказал нежно массирует.

3) Весьма странное управление и боевая система.

В принципе всё это на любителя и кому то да зайдёт. А я вот люблю драки, где чувствуются удары, и где смотреть на это приятно. Знаете такие драки, после которых самому хочется кому нить красивенько втащить), или пойти потренится делать такие удары.
А тут зрелища ровно 0, имерсивности 0, эпакта 0.
Кстати звук тут скорее всего тоже гавно. Т.к. это же всё в совокупности визуал+ аудиал сигнально поступают тебе в мозг, где там ты делаешь выводы верю/неверю.

Вес в ударах есть в этом фильме, ты их ощущаешь
Вес в ударах есть в этом фильме, ты их ощущаешь

Пример с матрицей - это чисто пример. Вот как там давали почувствовать удар? Как минимум реакцией врага на этот самый удар! Какими бы стрёмными моментами удары не выглядели. Врагов сносило.
А тут же чел много бьёт воздух под нелепые эффекты.

Как всегда скачал бесплатно)Графен и анимация полнейшая дичь , уровень майнкрафтаВерить в удары, может только наивная девочка ни разу не видевшая как ИРЛ дерутся до ноккаута, но смотревшая кучу аниме )

Казуальная подпивасная амёба ставит игре 1 бал потому что графончик не крутой и не как в киношках зрелищно. Игра если че изначально позиционировалась как чуть ли не симулятор брюса ли и кунфу про мастерство и оттачивание навыков, а не про «гы смотрите какие красивые бух бух и бах бах аля матрица». А то что ты сравниваешь супер глубокую и вариативную боёвку си фу (где уворотов только 4 вида) с боевыми жабами где из ударов есть только два вида атаки, говорит о том что ты не прошел дальше обучения. Сифу про пройти один уровень 10 раз преисполниться мастерством и оттичить каждое движение чтобы на 11 раз пройти без урона и кайфануть. Ты не готов к таким играм и к таким требовательным системам пока. Иди играй в Аркхем Найт, там просто нажимаешь одну кнопочку и на экране показывают красивое.

Я всякие соулсы без фантомов прохожу, вашего орнштейн и смоуга на 2ом трае поборол. В секиро убил самого 1 гентиро не выучив приём парирования молнии.

Ваня ты о чём)
Я думаю ты оч любишь фапать под 1 и то же. Вот что эта игра требует от тебя)
И это ещё не в моих любимых файтинга типа теккена. Смекни Ваня, в файтах типо теккена ты хоть и заучиваешь1 и то же, но противники постоянно меняются динамика есть и всё такое. В соулсах тож можно по разному пройти босса. А что ты предлаешь? Это и выглядит скучно и уныло. Так так же и играется. Твой уровень игры с таким подходом (делать 1 и тож по нескольку раз а потом как пройти, потому что наконец то выучил) — твой уровень игр — зубрилка не больше, викторинки, всякие. Вы Ваня серотонинщик, а я дофаминщик и эта хрень про репитативность 1 и того же — скука смертная.
А аркхем куда разнобразней (хоть и казуальней), чем то что тебе Ваня предлагают тут). Садись Ваня 5+, выучил игру

Согласен 100%, так же считаю, что зря лёгкую сложность добавили.