MC Hammer
Платформа: Steam. Версия: Ремастер.
Да кто он такой, этот ваш Марк Церни со своим Knack ? Что это еще за Нинтендо со своим Donkey Kong Bonanza ? А вот Volition делают вещи штучные.
Это шутер от третьего лица в научно-фантастическом сеттинге. Действие разворачивается на Марсе. Планета находится под контролем Злых Диктаторов-Тиранов, угнетающих местное население, в основном шахтёров и крестьян.
Главный герой изначально прибыл на Марс ради заработка, но втягивается в партизанскую борьбу после гибели брата от рук Местных Элит. Ключевая идея игры Восстание Против Оккупации: игрок помогает движению «Красная Фракция» освободить марсианские регионы, снижая уровень контроля Диктаторской Тирании и поднимая народ на бунт.
Главная особенность данного шедевра - это невероятная полная разрушаемость окружения благодаря движку в умелых руках программистов, кудесников, мастеров своего дела. Практически любой объект на карте можно уничтожить: от небольших хижин до огромных заводских комплексов и мостов. Этот аспект выполнен на высочайшем уровне, (некоторые разработчики брались за подобный концепт, но у всех получалось слабо.) Для этого в арсенале героя есть: Кувалда, взрывчатка, автоматы, пулеметы и ракетницы; тяжёлая техника — от танков до роботов и шагоходов.
Игра находится в открытом мире с динамичным геймплеем, крутой атмосферой Марса и приятной музыкой. Сюжет слабоват, а на побочки, я, кажется, потратил больше времени, чем они заслуживают. Несмотря на это, очень советую данный шедевр, замечательная игра!
Лучшие комментарии
да не, я именно, про исполнение техническое и графическое. Очень кривые анимация, плохая графика и убогое управление мне уже не позволили насладиться игрой и я ее дропнул
Такие же мысли были после прохождения каждой Saints Row начиная с 2 и заканчивая Get out of Hell.
Когда-нибудь руки дотянуться и до Гориллы с Армагеддоном.
Еще одна серия, которая прошла мимо меня. Много хорошего слышал про эти игры)
в saints row я играл в ремастер тройки, вполне норм. После пытался в 4-ку, вот это уже слишком больно
О так и есть, особенно запали в душу тройка и четверка. Дальше уже слишком треш как по мне. А первые две немного скучноваты и морально устарели. Так что советую ворваться в ремастер тройки и потом 4 в Кооп попробовать)
П.с. Речь про сеинс Роу
Про Марс могу мало что сказать, но если хоть немного нравится опенворлды и разрушаемость в играх то даже спустя года может очень зайти.
Ахах ну да там возможно уже перебор с трешовостью и кринжовостью происходящего